Расставания
Что делать если, человек Вас предал, а у Вас по нему тоска смертная"?
Постарайся найти в себе силы, что бы погасить все свои чувства к нему. Конечно, это будет не легко и не быстро. Но человек, который предал тебя, не любит. Любимых не предают. Отпусти и забудь про него.
по началу всегда тоска, потом пройдет)))
Время лечит! хотя сам не верю в то что говорю )
Забыть. Предавший раз, предаст и во второй. Тоску и боль время лечит!
Я тебя понимаю! У меня также было. Ничего не помогало!! ! Тоска ужасная!! ! Все прошло когда он вернулся. Другого способа не знаю
Не прощайте предательства. Если простите - последуют другие предательства.
Я прощала предательства мужа много раз. А потом как будто из гипнотического состояния вышла, как молнией шарахнуло: на что трачу свою жизнь? Я его бросила, и ни сколько не жалею. Я почувстовала себя человеком, расправила плечи, стала выглядеть лучше.
Вспомните, что говорил старик Омар Хайам:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два мудрых правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два мудрых правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Если Ты не мазахистка своей души!!! То забудь о нём... иначе вновь получишь нож в спину!!!
время лечит, ни чего другого не придумали
тоска может пройти, но если прям ваЩеее)) ) То прости..!
если нужен прости, а не нужен пошли.
нужно уметь прощать.
или калечит... .
к сожалению тоже аксиома....
почитала всё и сама задумалась.. .
хотя что тут думать НЕ ПРОЩАТЬ!! ! Вчера кстати подруга призналась что все 5 лет она тихонько молилась и просила дать ей надежного, порядочного и любящего мужчину, вместо того урода с кем ей приходилось жить из за дочери. И вот, месяц назад состоялась их свадьба. Она встретила такого!! ! так что давайте прощать но не возвращаться к предателям, и просить у Бога хорошего мужчину ;-)
Ой тяжело будет я такая же.... надо менять отношение к себе... заниматься над самооценкой... иначе будешь грызть себя изнутри.. научись быть эгоисткой.. я научилась мне стал легче.. Люби себя.