Расставания
что делать если тебя парень предал???
я с ним встречалась месяц....у нас были хорошии отношения но вчера отнего же я узнала что к нему вернулась девушка и он заявил чтоб мы остались друзьями....
Возрадоваться, что не вышла за него замуж и найти нормального.)
забыть его и не переживать...
ну и переболеть это дело... переплакать. НО - понять - ты лучше! и в следущий раз близко к себе никого не допускать.
взрослеть... к сожалению предательства будут не раз... привыкать
с предателем надо поступать жестко. какая еще дружба с таким?!. держитесь от таких подальше. получили отрицательный опыт, и на том спасибо.
V tvoem sly4ae net predatelstva. Zabyd i zhivi dalwe. Mesjac - malenkij srok.
никакими друзьями! пошлите его подльше. разве вы не поняли, что вы для него были временной пристанью, пока он ждал возвращение той девушки? и после этого еще с ним нормально разговаривать? зачем вам нужно что б он из вас нервы по ниточке постепенно вытягивал? друзьями! хм. . ;)))
Ну остался бы он с тобой, а любил бы другую и думал бы только о ней. лучше думаешь было? порадуйся его счастью, а у тебя будет скоро другой (всё забудется мгновенно. будьте друзьями!)) . благо вместе были всего месяц, вообще ниразу не срок! =)
"Тамерлан Искусственный Интеллект (104501)1 минуту назад (ссылка)
Пожаловаться Возрадоваться, что не вышла за него замуж и найти нормального.) "
вполне нормальный.
Послать его... он будет повторять.... его отношение к тебе изменились и онне ценит тебя! Задумайся!
месяц это не срок, пожелай ему всего наилучшего и не попадайся больше к таким которые с твоей помощью потыются забыть кого то
После месяца отношений это не предательство, видимо он ещё к той не остыл.
что сделать да не чего если он не хочет то не стоит и тебе бороться! ! проверенно! ! найди другого!!
общаться не общаться с ним тебе решать,,,, а вот для себя внутри нужно простить...