Расставания
Что вы кричите в след уходящему мужчине?
будь счастлив.... (тихо и равнодушно)
Вернись - я всё прощу!)))
Пи-----уй пока трамваи ходят ))
еще горло драть.. . собрался и флаг в руки ему, свято место пусто не бывает.
сначала-куда пошел? , потом-не пущу! , затем -..после-улыбалась. А когда надоело смотреть уходящему всё время в спину, собралась и ушла сама, навсегда, а не как он, до следующего раза)))
"Закрой двери... дует... ";)))
не знаю... буду ли кричать.
УТРО,,,, МУЖ идёт на работу.... В спину.... Дорогой, на ужин будут ароматные (его любимые) котлетки с нежной пюрешечкой !!!И цалую аппетитно... Так он ведь уходить из дома не хочет !!!Каждое утро выталкиваю...
ну и вали
я не кричу, я тихо говорю ПРОЩАЙ.
мне обычно кричат что я ---Мудак))))))))))))))
смотря куда он уходит))
я не кричу.. .
если надо дагоняю)))
Желаю тебе счастья! Спасибо за все хорошее, что у нас было!
каждый раз что нить новое!!! ведь каждый раз разные эмоции и новые мысли!
лови топор!
смотря какая причина ухода, мой же не ушел, мало того, стал нежнее ко мне) )
а бывшего склонила к тому что он перестал пытатся держать верх в ситуациях, подчинился)))) хотя прошол год, думаю и тебе надо боротся за то что есть взвесить все в долях секунды, и это получится если на самом деле любите друг друга... а на нет и суда нет)))
а что ему кричать... пусть себе идет
а чего глотку рвать.... я живу дальше... и ищу того, кто будот меня догонять чур что:)
такие как ты не уходят, таких ПОСЫЛАЮТ!
Они не достойны, того что б мы горло из за них рвали... .