Расставания

а ты чо кричишь в след уходящему мужчине???

уходящему ???)) ты что ? )
после меня и еще идет ? )
Татьяна Четвергова
Лучший ответ
А к е л л а, вернись!! ! Я твоя и только твоя!!!
Олеся Куркина
будь счастлив!
Ильзат Салиев
Платочком махаю и кричу-И пусть тИбя ипет собака злая, а не такое солнышко каГ йа!))))))))))
Елена Шарапова
Пастой парафос
Не тутите колеса
Кандухтер нажми на тормоза....
Мансур М
не кричу. . шепчу.. - слава те господи. . отстал вроде))))
Андрей Разуменко привет Алёнушка)))
попутного ветра в горбатую спину
Леша Л
не знаю может просто скажу что люблю, или если это очень надо то пжелаю счастье или удачи
Алена Барыкина
я обычно успевала свалить первая)
уходя-уходи.... живи, как можешь.. и НЕ мешай другим жить, как они ХОТЯТ...
счастливо
Ольга Умарова
Было дело - подвозила с вещами до вокзала...
не была в такой ситуации! но думаю кричать вряд ли стала бы! просто пожелала бы удачи и счастья, раз не судьба быть вместе! ведь расставание зависит не только от одного человека!
Иван Рудской
старый козел.... такую как я не найдет.... и чтоб стал импотентом
Anna Nazarova
На обратном пути хлеба не забудь купить!
Мария Подкина
Ничо никогда не кричу. Говорю"Пока" и "Счастливо")))
что он придурок
урррррррррррра)))))))))) )

а вообще ничего не кричу) не имеет смысла
бери дтри что б потом не бегать
ну вот еще глупости... не буду так надрываться! Я лучше пяткой перекрещусь, что уходит )))
А я даже не смотрю ему в след, смотрю вперед)))
Bektosh Khusanov
Ты идиот, что потерял меня!! !

Вообще, ничего не кричу, больно много ему будет!
таких как ты у меня будет 1000,а таких как я-у тебя не будет никогда!