Расставания
Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал?
Кричать вслед - только унижаться, а зачем? Крикнешь то от обиды.. . А ты пересиль себя, сдержись, а потом нос ему утри как -нибудь, чтоб от горя, что когда-то потерял тебя, он увял... или "застрелился"...
"мусор захвати! ")
Не довелось.
Только в глаза.
Я не кричала... я варежкой махала вслед, варежкой ручной рижской вязки. Он помнит, и сейчас, ведь он уезжал от меня к своему счастью...
Перекрестить его, пусть идет с Богом
А я когда поняла, что все, быстренько отвернулась и неоглядываясь ушла. Он не успел все договорить, его заело, через три месяца пришел отношения выяснять, а я замуж за другого собралась выходить. Сказала ему прощай, я тебя не знаю.
Такие слова тут нельзя писать, а то тут дети
Готовся!!!
Ничего.... да и зачем.... уходя - уходи.... быстро и молча....
"Уходя, уходи! Закрывай за собой плотно двери"
Уходи красиво и живи счастливо.) ) Как у Лепса в песне.
Еще вернешся.
ниче не кричала)
я открывала шампанское))
Крикни СЕБЕ в ...и ОПРЕДЕЛИ для начала причину !!!Вы всегда орете сначала, а после начинаете (не все) думать и извинятся.
О милый Одиссей, куда ты, от жены, от детей.... -" Шла бы ты.... домой, Пенеллопа"...
А если серьёзно, всё то, что не произошло ещё, предотвращает несчастье, Закон сохранения энергии, пожелать счастливого пути.... и простить.... тогда и он может простит... и может быть... всё может быть ещё....
говорила - будь счастлив...
бабло даставай
Поздно уже кричать в этом случае. Пусть идет, скатертью дорога.
Если поможет кричи сама всебе, мужчина так проста не уходит
на обратном пути купи хлеба .
смотря с какой целью кричать. Если тебе он пофигу, просто промолчи, это будет обиднее. Если чтобы вернуть его.. .
Я так сказала, например, Убирайся, катись, значит так я тебе и нужна. Вот сейчас позвоню другому, он с радостью приедет и будем развлекаться
на нашей с тобой постели. Если уж я такая плохая, то пусть стану ей. Зато не обидно будет за твои оскорбления!! ! И дверью за ним хлопнула.
Минуты не выдержал, прибежал и вернулся ))) Все хорошо с тех пор.)
А зачем кричать? Может лучше стрелять?.. .
У меня соседи скандалят с завидным постоянством. Скандалят они громко и со вкусом. Из вариантов женских криков, разрывающих полночную тишину нашего подъезда, чаще всего звучит - ненавижу, убью, прости, люблю, сдохни тварь, я отравлюсь, я отравлю детей, машину не отдам, кредит все равно на тебя, правильно мне мама говорила, наконец-то не придется слышать твою мамашу... .
Скандалы повторяются регулярно. Муж уходит один и тот же. Получается, что текст, выкрикиваемый в спину мужчине - не важен. Важнее эмоциональный накал. А может быть личность орущего.
иди, иди, и не возвращайся, дебил! Ха! (не говорила. но сказала бы)