Расставания
Что кричать в спину уходящему мужчине?
Зачем кричать? ? Если он хочет что-то услышать-он обернётся и подойдёт.. Кричать в спину-всё равно что в пустоту....
Не виноватая я ! .Он сам пришёл !
За гитарой, ноутбуком и кошкой завтра не приходи, они уже лежат под балконом
Свободен !!!
Всего хорошего!!
"Штаны забыллл!! ! "
ура!!!!
Владимир Волчков
а может все-таки пожелать всего самого лучшего и любви!!?
А смысл кричать? Пусть мучается и думает, что же вы хотели ему сказать-то...
пожелай ему удачи, она к тебе вернется! ;)
Что-то типо: " ..Я СЧАСТЛИВААА"
Будь счастлив!
Лучше молчать как немая)) ) Он потом всю жизнь будет думать, "о чём она думала в этот момент")
Варианты:
- Ха! А не очень то и хотелось! (Помогает даже если он уже не услышит этой фразы. )
- Ну наконец-то! (С улыбкой и потирая ладошки)
А если серьёзно, то пожелайте ему быть счастливым (одарите мысленно его всеми благами: машиной, квартирой и т. п. и т. д. - правило бумеранга - вам должно вернуться) :)
Скатертью дорога - магическое древнее заклинание.
Главное - интонацию правильную подобрать.
Пошёл Нахуй!
лучше топор в спину кинуть
Я не кричала, а говорила и не в спину, а в глаза, но добровольно уходящему мужчине: "Как здорово - я люблю тебя! Как здорово - мы расстаемся", а он смотрел и слезы почти падали из глаз....
промолчи и он вернется, только дверь не запирай...
Пожелать ему счастья!
Счастья тебе и любви
Плюнуть ему вслед, а лучше ничего не надо, пусть с ним другая помучается!!!
Если уходит то скажи что любишь, если и после этого уйдет, то пусть на все четыре стороны! Всеровно когда-нибудь вернется, только будет поздно!)))
Сам -дурак!!!
пойду займусь сексом с тем красавчиком!! !
тогда ты узнаешь, он действительно собрался уходить или на нервах только играет )))