Расставания

люди помагите

Я с парнем встречаюсь уже 4 месеца первое время он был просто лапочкой а сейчас монстар! ему наплевать на меня, он вечно чемуто недаволин. Но я его люблю и немогу забыть! он никогда нинапишет первый и не позванит! Что делать???
У таких отношений нет будущего!!!!
Василий Сергеевич Кулик
Лучший ответ
плюнь на него, хотя бы временно. Понимаю, что тяжело, но так лучше для тебя! Время покажет, нужна ли ты ему и нужен ли он так сильно тебе. Может это просто увлечение. К тому же если он тебя не люит, то к чему навязываться....
Антон Пупкинд
А зачем он тебе такой нужен... забудь его вот и всё...не понимаю как можно любить того... кто на тебя плюёт... это не любовь... ты ещё найдёшь того с кем будешь счастлива... и кто тебя будет уважать... любить по настоящему... вы ещё видимо не понимаете что такое любовь... а у вас это детские игры... но от таких игр надо бежать и подальше...
Irina Kiseleva
Учись.... Школу закончи.... Пушкина Дмитрия Михалыча почитай!!
Olaf Michel
научись быть жестче, но не забывай любить
Илья Якунин
Научиться писать по русски!
Кристюша вы еще очень молодые. Такие проблемы у всех молодых девченок. Так и должно быть. Тот парень за которого замуж выйдешь будет совсем другой. Не расстраивайся из-за пустяков!
Попробуй серьезно поговорить. Если не поможет, значит дальше будет только тупик.
если проблема только в том, что он не звонит и не пишит, то это ерунда.
А вот если монстар, беги от него.
да забей, жизнь только началась!!! не заморачивайся, таких как он валом...
"залечь" и читать орфографический словарь!
После его прочтения попробуйте написать,
если не ответит. значит он вас недооценил!
Пинка под зад этому гаду, пусть катится, а то будет издеваться над тобой всегда! Вот ведь парадокс - чем больше мужики унижают, тем больше их любят!
Irina Gatcheva
У меня такая же история была, сначала всё супер в отношениях, а потом постоянные обиды, игнорирование. В итоге расстались. ((((
ой раставайся
да бросать его надо
Вероника Я
А зачем он тебе нужен 7??я понимаю что такое люблю я люблю его, а он с другой !:Беда не в том что он меня не любит, а в том что разлюбить его не могу!!!