Расставания

Помагите!

Люблю парня! Но послала его в попу! Ладно бы в живую... Так я ему это написала! Он на меня обижен и отправил меня в игнор! Считаю себя полной дурай! Пыталась попросить прощение, так он не на смс не отвечает а нашему общему другу сказал что эта встречала наша, была ошибкой! Так я еще себя полной дурай считаю не только по этому! Он меня на 5 лет старше ему 19 а мне всего 14... Все было прекрасно пока я этого не сказала!
ну послала ты его по телефону. ну кинул он тебя в игнор. и что?? ? так если ты его за дело послала. так зачем мучаться.. а его обиды не принимай близко к сердцу.. они любят раздуть из мухи слона. к тому же если бы ты его не киданула. то в скором времени он бы это сделал.. и это было бы намного больнее.. чем чувствовать себя дурой.. ! не пиши ему больше и не звони раз ваши встречи были для него ошибкой!
Сергей Чутелев
Лучший ответ
не.. . ты не полная.. . ты конченая дура)))
если человек настолько безкультурный что даже ответить не может.... то тут всё понятно....
Дарья Конурина
с мужчинами так нельзя разговаривать... учись быть женственной.... и делай выводы из ошибок для следующих отношений..
чтож не буду тебя переубеждать, и над русским поработай
В 14 самой надо сидеть на попе ровно, а не парню в штаны заглядывать. Правильно сказал.
Акбаян Сванова
Я бы тоже газку бы от тебя дал, ему 19 тебе 14 =)))
100% посадят =)))
Ирина Кушнир
правильно всё сказала, малая ты для него (нчего личного, но 14 и 19, это не 20 и 30)
он взрослый парень, которому не только красивые глаза нужны
Олег Довженко
думай об уроках, например о русском языке.
Елена Глухова
и правильно ты себя считаешь. "Молодец"!
Passition Boy
Малолеточки малолеточки.. . статья в помошь)
Итак совет номер 1. Никогда не делай того, чего не хочешь делать. номер 2. никогда не играй с огнём и не будь высокомерной. . ты ещё ребёнок, в 14 лет ты из себя ничего не представляешь, чтобы вести себя так. . номер 3.. подрасти сперва прежде чем начинать отношения с молодым человеком постарше, ему твои капризы нужны меньше всего. . номер 4 блин, я это тысячу раз говорил, но повторюсь, тебе сейчас не трахаться, влюбляться и слать надо, а думать, что ты хочешь иметь в жизни, открой для начала учебник русского и поработай над своими ошибками в тексте, а потом уже думай над остальными) ) Красота ничто, ум всё.. Я понимаю, что у тебя переходный возраст и хочется уже казаться взрослой, но ты малолетняя дурочка, и в твоих руках это исправить, на парня забей, если он умный то больше с тобой связываться не будет. . я бы не стал..
А ты ему не перезванивала, как он туда добрался? , если нет - то перезвони, возможно он тоже тебя пошлёт куда нибудь))))
)))ты хочешь побывать в техкраяхкуда егопослала? Тогда лезь к нему.. .
Учись хорошо. расти девушкой номальной с хорошей перспективой. а то кто-то из его окружения пожвлеет, трахнет и вся жизнь под откос -и репутацию просрёшь. и по рукам пойдешь. Думай головой. если она у тебя есть. ИЗвини. но иначе не ответишь на твой вопрос.
Можешь забыть о нем
блииин ты бы не морочила, то что не морочиться, иди учись русскому языку, а то тебе 14, а пишешь как второклассница!
если вы ему нравитесь, он сам решит что вам пора помириться. не бегайте за ним, парни должны за девушками бегать, а не наоборот)
Ты зря это сделала.. .
Нервы всегда отношения портят. Помни это. Я посоветовать не могу, не зная его характера, нравы и привычки.. .
Какой он твой любимый.. .
Ответит или нет.. .
Зависит от его ценностей, типа акцентуации.. .
Если ты не первый раз его посылаешь то.. .
Я бы не писал бы.. .
Sorry...
ответ один - прежде чем что-то сделать, надо было подумать...