Расставания
Помагите?
Меня предала лучшая подруга. Ей мой бывший предложил встречаться,а она хочит согласица.Хотя я его люблю.И она это знает что делать?
Так это ж - твой БЫВШИЙ!! ! Хотя подруга твоя еще та
потерять подругу.... и думать только о себе.... у них ничего не получится.... знакомьтесь с новыми девушками... парнями.. и старайтесь не рассказывать им о своей бывшей любви.... ни слова о грусти... как бы ни хотелось.... не поощряйте свою печаль.... а с подругой ...одним махом.... отрезать ...как она с Вами.. . ищите свое счастье...))
Виолетка Канфетка-Малолетка и этим всё сказано
У каждого свой путь, ты главное другим не мешай...
выбрось их со своей жизни и забудь.... это не легко.... но подумай сама кто они теперь по-сути тебе.... предатели.. . раз зная твои чувства и пошли на такое, то пойми они больше не чего не смогут дать тебе хорошего ...и на оборот радуйся что у тебя не так всё далеко зашло ...и что это всё открылось сейчас а не поже.... а ты будешь очень счастливая потому что тебя полюбит парень который достойный тебя и твоей любви...
твой бывший, зачем он тебе? а она молодец, прямо по дружески поступает.
Почему подруга должна отказываться? Он же бывший? Ну неприятно, понимаю. Но нельзя же всю жизнь любить того, кто тебя не любит. Хотя подружка ох как рискует, бывшие отношения иногда восстанавливаются.
да су.... ка она, ой извините, я это вслух сказала?
Такая она. . любовь злая.. . поверь у меня не лучше.. .
Скажи ему что он тебе ещё нравится...
подруга твоя мразь! держись от такой по дальше!!!! ща сделай вид безразличия проидет время забудешь его! а у них счасья не будет все равно! так что не переживай
забей был бывший появится и бывшая))
да, ситуация скажем неизприятнейших, что ваша подруга, что бывший поступают с вами по свински, постарайтесь о них забыть, кто предал раз, предаст и еще.
Как можно в одном предложении допустить столько орфографических ошибок?
Лучших подруг не бывает, рано или поздно они предадут. А вот лучшие друзья есть. Замени подругу на лучшего друга, Лучший друг не предаст не когда. Проверенно на собственом опыте. лучшей подруге нет, а вот лучший друг есть уже как 17 лет и не разу не предал.
Очень хорошо тебя понимаю. Это ужасно... подруга конечно не подруга. Ситуация принеприятнейшая.