Расставания

он меня вчера ночью бросил... причина ревность (((Что делать???

Dilya =)))
Правила борьбы с ревностью
Если хотите мирно сосуществовать в браке с ревнивцем, Вам придется соблюдать эти правила неукоснительно!

Итак, Вы должны:

* не провоцировать ревнивца по мелочам, не задерживаться по пустякам.

Обсуждать прошедший день, посвящать в свои планы, звонить, когда опоздываете. Как ни странно, такие примитивные решения оказываются чрезвычайно действенными!

* подчеркивать его достоинства, дарить свое внимание, рассказывать, как счастлива быть рядом с ним.

* восхищаться при нем только уродливыми актерами, толстыми ведущими и певцами нетрадиционной ориентации;

* не вводить неожиданных секс-новшеств.

Если вы, придя после офисной корпоративной вечеринки, предложите мужу сыграть в интим-игру “начальник, принимающий на работу новую секретаршу” и будете расстроены отсутствием дома ксерокса - необходимого для забавы атрибута - не удивляйтесь вулканическому взрыву его ревности!

* не менять резко свой имидж.

Если муж годами видел вас в деловом костюме, вряд ли его порадует новая майка с надписью “kiss my ass” и джинсы, едва прикрывающие область бикини. Один мой знакомый, собрат Костика по мучениям, пришел в такую степень негодования при неожиданном появлении жены в новом молодежном имидже, что вырвал ей пирсинг из пупка! Лучше сказать заранее, что лишь для него, любимого, вы хотите сделать татуировку на правой ягодице, третью дырку в ухе и нарастить цветные пряди по всей длине волос;

* никогда не признаваться в измене, даже если вас практически загнали в угол.

Не идите на поводу его фразы: “Если ты признаешься, мне сразу станет легче”.
Не станет!
Нужно стоять на своем: от вас не пахнет мужским одеколоном, просто сейчас модны духи “унисекс” и ваш телефон в течение часа был временно недоступен, так как в самом глубоком подземном переходе вы завороженно слушали выступление очень талантливого скрипача.

* не забывать прописную истину: лучшая защита - это нападение.

Демонстративно слушайте его телефонные разговоры, после чего противным голоском интересуйтесь, не показалось ли вам, что у Василия Петровича женский голос. Требуйте права прочитать сообщения в его мобильнике и получить пароль его электронного ящика. Подарите ему шагомер и сообщите, что теперь будете точно знать, только ли с собакой он прогуливается по вечерам в парке

Ревнует, значит, любит
К сожалению, это далеко не так. Конечно, ревность указывает на то, что вы этому человеку дороги, но она не всегда означает любовь.
Ревностью чаще прикрывают свою сильную эмоциональную зависимость, но никак не то самопожертвование, которое характерно для настоящей глубокой любви.
Чувство ревности нельзя вызывать и искусственно. С помощью такой манипуляции можно привлечь к себе внимание, заставить собой дорожить, но сохранить отношения в дальнейшем вряд ли удастся.
Настоящая привязанность возникает только в тех семьях, где уважаются интересы партнера и не ограничивается свобода. Любовь и недоверие несовместимы
S.
Sanikosh**(())). .
Лучший ответ
Главное, чтоб не с моста.
НЕ НАДО НАМ РЕВНИВЦЕВ!!! !
Конечно, если совсем не ревнует -( , тожжж жаль. Не много - это греет!!!!
Значит сама заслужила
Это унижение, пошли его нах и зажги по новой!
Игорь Гальцев
Уж точно за ним не бегать! Это его проблема!
Андрей Сербин
Ревность-предел слабых.
Брось его, чтобы нервы не мотал.
зависит от того что ты хочешь=)
Игорь Кулик
Не сказали почему.... не указали причин, может вы и виноваты.... а что делать? просить прощения.... ну или смириться...
Елена )))
А что ночью с Вами был третий? Может у него токсикоз беременности?
Если у него есть причина для ревности - надо объясниться. Если причины нет - это диагноз. И "лечение" может не принести успеха, потому что "больной" может не захотеть выздоравливать....
по меньше поводов давай, позвони по говори! ревнуют только не уверенные в себе!
если любовь есть, успокоится и вернется. не унижай себя попытками возвратить его, только избалуешь, ведь тебе придется что-то доказывать. если он так легко расстался с тобой, значит, ты не представляешь для него ценности.
Перестать шляться.
K.
Karina .
согласен
Конечно нужно описать было полностью ситуацию