Расставания

Моя любимая сорвала отношения из за того что я не из богатой семьи, пойти по пробовать сначала. Или поставить точку.

Миленький, паренёк это у тебя первая любовь? Просто видно, что нет у тя опыта. Разве ты не видишь, что её в отношениях интересуют больше деньги, чем любовь?? ? Не заводи себе таких девушек. Потому что у таких девушек одни деньги на уме, она тя до гола разденит и последний кусочек хлеба заберёт.
***баха Сатыбаев***
Лучший ответ
Какие же девушки стали меркантильные. Превыше душевного комфорта ценят материальное благополучие.
Глупенькие они; ведь возможно, ты через 5 лет станеешь преуспевающим бизнесменом - владельцем фирмы.
Точку! без сомнений!
Опыт говорит :ставь точку!
Порекомендуй ей "крутого", богатого.. . На "Мерине" олигарха, если любишь, и.. . отпусти её!
И забудь.
Будущего с нею у тебя нет. Проверено.
ну и пусть ищет себе папика, который подарит ей на День Рождение - ТЕЛЕФОН! !
Вот дура!
зачем она вам нужна? бросайте! и не жалейте! у меня муж бомжевал практически по сравнению со мной когда мы познакомились, я всегда говорила что все вместе заработаем, 3 года прожили, свадьбу съиграли, машину хорошую купили, он эти годы так толком нигде не работал, я на 2 работах похала в итоге обобрал меня, оставил на 18 недели беременности и машину забрал, я к чему-надо выбирать людей из своего соц круга,, не хер рвать одно место как я
Алла Попова
Хм. А зачем она тогда вообще эти отношения начинала? Сначала с ней? Брось эту пакостную идею
Юрий Коротков
точку
Natalja Benz
возможно это был лишь предлог, жесткий достаточно. если женщина любит по-настоящему, то деньги ее мало интересуют.
Поставить точку, ведь ее интересуешь не ты, а то из какой ты семьи - с достатком или без
Andrey Taker
Деньги - прах, одежда тоже, а Любовь всего дороже!! !

Если бы она считала так же, то у отношений был бы логический финал... ставь точку.... пусть идет дальше ищет себе принца.... не успеет оглянуться, как уже и старость подошла...
ТОЧКА!!! !
и больше даже не думай о ней.. .
ты ей не нужен! и причина не в деньгах. .
я еще поняла бы, если бы она бросила тебя из-за твоего отношения к деньгам. . это и правда часто важно. . особенно если семью создавать.. .
но тут вопрос конкретно. . да и вообще как ты можешь о таком думать! ! это же удар по достоинству...
ТОЧКУ!! ! Любит не тебя, а деньги.
Убейся, миру не нужны такие нытики! Заработай бабла и найди нормальную самку себе. Счастья тебе и твоему дому.
Aleks Rudnev
Расстаньтесь потому что это не твой человек по- любому! за работай много денег, когда заработаешь увидишь как многие вещи и люди поменяются и она в том числе ! )
Тоня Хомяк
Точку! Всё зависит от уточнений. Отношения короткие - динамщица, если относительно длинные - не прошла этап отношений - "притирка", после которого каждой половинке плевать на практически любые недостатки. Твой минус ей важнее тебя и ваших отношений. Вывод - зачем тебе такое надо?
Не парься, встретишь ещё ту, которой будет на это наплевать ;)