Расставания

Сегодня мы расстались. Как лучше это пережить?

Abdimutalov Said
После расставаний -встреча. Природа не любит пустоты
Нагима Сабитова (Байтурсинова)
Лучший ответ
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
(С. Москалев)
Сергей Ребдев
извините почему ведь были планы, были вопросы
Просто жить. Сейчас не один из наших ответов не покажется вам правильным. И не смотрите на то, что я такая молодая, мне очень даже известно, что значит расстаться. Мир тускнеет и кажется жизнь теряет смысл. - Но это не так!! ! Не смотря на все это, в переди вас ждет лушее! Пусть не сразу, пусть не сейчас, но оно настанет и займет место прежнего.
Главное не позволяйте себе погружаться в свою боль и снова и снова искать причину вашему расстованию, это не поможет, вам это сделает лишь хуже, это займет то время, которое вы можете быть счастливой, по новому счастливой, по настоящему!! !
И помните, не пройдя испытаний на пути к истинному счастью, мы не познаем его истинности и не ощутим его в полной мере, не умея его беречь!!!
да потихоньку, день за днём.. . жить каждым днём и делать то, что нужно каждому дню. . и незаметно сегодняшний день окажется вчерашним, потом позавчерашним, потом просто станет воспоминанием.. а может и вовсе забудется
Радмир Бариев
С этим пока придется жить.... ((сегодня это трудно, а завтра станет легче, позднее придут обыденные дни, а вскоре тот, с которым снова все сначала)).. . Они живут в памяти нашей....
я бы умерла я вот с парнем целый день не общаюсь и видемо щас сойду с сума
Понимаю. Лучше это только друго найти. или пойти развлечься сходить