Расставания

Как расстаться? Столько прожито....и пережито..

Не смотри назад, смотри вперед. А так прошлое не отпустит.
Татьяна Головенько
Лучший ответ
Можно жить и без любви, главное чтобы было уважение, а если и этого нет, то надо расстаться !
Страшно, но если вопрос всеже возник, значит еще есть шанс пожить вдвоем...
Катя Дудникова
отпусти:)))))))))))
Павел *
Роксолана Болебрух Куда? 34 г. вместе....
С любовью.
Роксолана Болебрух Спаибо! Ты всегда на шаг ...и с добром ..и с мёдом.
Мои знакомые \2 дамы разошлись с мужьями, сошлись я юнцами
\22 м 27лет\ уже 3 года живут с юнцами, но как это ни странно, хорошие отношения с мужьями
Zamiq Shireliyev
Расставание -это маленькая смерть.
Если спрашиваешь, значит не время для вынесения смертельного приговора .
Лучший вариант - расстаться ЛЕГКО и БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ...
а зачем расставаться?
Расставаться лучше по хорошему, чтобы не было потом стыдно в глаза друг другу смотреть и можно было остаться друзьями... Чтобы не пришлось перебегать при случайной встрече на другую сторону или делать вид, что не заметили. Конечно расставание - это очень тяжело... особенно если многое связывает, но пройдет время и вы поймете, что сделали правильный выбор, ведь все, что не делается- это к лучшему! Желаю удачи!!!
отдать другой проще всего, трудно удержать, но возможно, если еще не ушел.
Если мужчина в течении года не уходит сам, то не уйдет потом. Самое время начать уделять время себе любимой и измениться внешне.
Ташкеев Усен
Если разлука - это реальность, то расстоваться надо с благодарностью.
Zviadi Koberidze
Я с мужем прожила ровно 30лет, было пережито очень много, самое ужасное -смерть сына. Год назад похоронила и мужа. За месяц до смерти, он попросил прощения, прощения за то, как он несправедливо поступал со мной, за ту измену и за оскорбления. В один день приговор врачей и его правда... Тогда земля уходила из под ног. Позже не стало мужа-он умер. Теперь внутри одна пустота, как будто не было этих 30лет. Только очень сильно болит душа. К чему я это... наверное к, тому, чтобы не пришлось после многих лет жизни жалеть о прожитом.
Роксолана Болебрух Томик! надо жить! А я не смогла терпеть оскорблений ...прожили 32 года
А сколько ещё надо прожить и пережить)) )
Стоит ли расставаться?!))