Расставания

неделю назад я была самой счастливой...а сегодня все лопнуло как мыльный пузырь..А у Вас такое бывало?

Бывало. Я до сих пор зализываю свои раны. Хотя прошло уже пол года. А до этого была самой -самой- самой счастливой 1,5 года. Каждую секундочку была счастливой.
Асель Дакеева
Лучший ответ
:) Всякое с нами в этой жизни бывает.

"А ты идёшь неслышно,
А ты совсем промокла.
Веткой спелой вишни
Дождь стучит по стёклам.
Дождь стучит по крышам.
От него не скрыться.
Этой спелой вишней
Хочется напиться.

Пьяная вишня, целый стакан.
Лекарство от сердечных ран.
Она твою развеет грусть.
Ты захмелеешь, ну и пусть.
Пьяная вишня, целый стакан.
Она похожа на дурман.
Она от горя и обид
Спасёт тебя и сохранит!

А ты идёшь неслышно,
Утопая в лужах.
Как же так всё вышло -
Стало всё ненужным.
А вчера казалась
Жизнь такой прекрасной.
Шла и любовалась
Этой вишней красной. "
нет, я всегда чувствовала начало конца и старалась не доводить до критической точки
Ольга Орлова
Все когда-то надо испытать. И боль предательства - тоже. Потом становишься сильнее. И циничнее. Это тоже опыт, хотя и негативный.
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
(С. Москалев)
Наташа Шаньгина Очень красивые слова. спасибо
да.. . это просто шок когда такое случается в одночасье.... одно радует что это хороший жизненный урок
Anna Krestova
Эт еще ничего. По сравнению с тем, что лопнуло у владельцев "Хромой лошади".
не прошло имесяца. я ещё вооюю.... знаю этот "дракон" без секса не может и наверняка у него уже кто то есть... а мне больно больно... но знаешь возьми себя в руки и считай, что перешагнула ещё через одного мерзавца.
Наташа Шаньгина Вы тоже успокаивайтесь.все будет хорошо. Просто обидно за нас женщин. Вроде и красивые, любящие..обед.завтрак.ужин в общем ВСЕ...а с нами вот так ((
да было только я 10лет была самой счастливой и лопнуло а это чуть чуть потяжелее
Бывало и довольно часто, такое чувство будто упал с огромной высоты, и все разбилось, а склеивать заново - нет больше сил....
Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь
У меня это случилось - тоже сегодня.
Наташа Шаньгина сочувствую и понимаю