Расставания
Если муж искрене хочет поменяться но уже поздно. Есть ли шанс ? Или это отстрочка.
Может, я не права, но мой бывший муж ИСКРЕННЕ менялся 3 раза, но каждый раз в процессе перемен выдавал такое, что сразу становилось понятно-ни фига ты, дорогой не изменился к лучшему, просто замаскировался на время. В итоге-выгнала и чувствую себя превосходно, несмотря на 6 прожитых вместе лет. И голова не болит-под кого он замаскировался в этот раз. А вообще-ломать себя-дело неблагодарное. Если и оценят, то вам самому будет тошно, что прогнулись до карачек, с которых уже не встать-нарушится перемирие. Так что-зрите в корень-из за чего был весь сыр-бор, а там может-ну ее....
Что есть "ПОЗДНО"???
Отсрочка. Плохой спектакль. А чем ближе? Общим расстоянием к холодильнику?)
Никогда не поздно, но люди то не меняютса! если хорошій-то хорошій, если подлец-то уже ничего не измениш????
"Ближе, роднее но нелюбим" - значит это уже просто привычка, не более.
отвыкнет быстро, как только уйдет. Просто дух захватит, как быстро ..
шанс всегда есть.. а вот как им воспользоваться это вам решать
из практики.. . обычно изменения не замечаются.. . когда постоянно вместе.. . под грузом прожитых лет
А вы уверены, что вопрос только в "изменениях"??
Судя по моему опыту, люди только ищут повод, что бы послать надоевшее существо, которое само никак не может сообразить, что от него уже тошнит. Ластится, поганка, меняться хочет.. . Типа сохранить отношения.. . Плевать, что я сам (а) давно себя запустил (а) , я то пуп земли, мне можно всё....
Отсрочка. Муж чувствует, что появился другой, вот и предпринимает попытки изменения (но надо отдать ему должное-молодец) . Все это временно, к сожалению.. . Потом он будет раздражать.. . Дети здесь совершенно не при чем. Расти в семье, где мама с папой друг друга просто терпят - невеликое счастье. Дети должны расти в любви и радости. Но если Вы считаете, что шанс все-таки есть, то воспользуйтесь им. Вообщем-то ничего же не теряете. В жизни всякое случается. Желаю удачи!!!
esli vi schitaete chto pozdno znachit poyavilsya drygoi a shans on vsegda est tem bolee esli est deti..