Расставания
Что делать в этой сетуации? (Безответная Любовь. Отношение. Разлука. )
Влюбился и полюбил я девушку... а полюбил я ее очень сильно.. а вот она раньше меня любила и я как-бы чувствовал это... а теперь, девушка мне говорит, что любит меня, но не уверенно и не искренно... без всяких чувств.. Этим она мне делает больно... и боль эта ужасная.. и Мне кажется, что она меня кинет.. .только я не пойму одного: Зачем она мне говорили, и писала, что любит меня? .. Если Вы скажите забыть ее, то как? - она у меня в голове только и вертится... я не смогу ее бросить... силы мужества не хватит.... Парой даже жить не хочется... получается, что я живу уже как-бы ради родных... эх.. надоело все... Может кто мне по голове стукнуть? - чтобы забыть ее как страшный сон? и без юмора тут! Отнеситесь к этому серьезно!СПС Б!
к сожалению так бывает: люди вроде любят другу друга, им хорошо вместе, а потом.... дзыньк и один (или одна) насыщаются этим чувством, а другой или другая начинают чувствовать неискренность в словах партнера.... что с этим делать? А Бог его знает, если бы рецепт был - разве были бы на свете несчастные люди с безответными чувствами... .
Зачем говорила и писала - да потому что именно тогда она действительно Вас любила и ей хотелось об этом говорить. Она и сейчас вас любит, ведь не ушла, только наверное у нее начались искания что-ли, а может быть банально прошла великая и страстная фаза влюбленности и началась фаза, когда надо принимать решения о дальнейших отношениях... .
Вам надо поговорить, но только вопросы типа ты меня не любишь? А почему и т. д - не надо задавать... о жизни поговорите, о том, что делается в ее душе, что изменилось в ее жизни, сводити ее куджа-нибудь. подарите цветы - и просто поговорите - не отношения выясняйте. а разговаривайте.. . и самое главное оставайтесь самим собой! Если правильно будет нить разговора идти, без выяснения что когда зачем и почему - она сама вам все расскажет, . Удачи!
Ну знаешь. . не всегда говорят с выражением "Я Тебя Люблю! "
У тебя простая паранойя.... накручиваешь себе только!
но слушай..) может быть просто уже привык к словам ?)и не она а ты не слышишь их так как раньше?) с замиранием сердца, с умиранием?)
В таких ситуациях проще всего начать относиться к ней с лёгким игнором. Сложно, но можно. Ослабьте хватку, дайте понять, что если она Вас бросит, то мир с ног на голову не перевернётся. Мы ж, люди, такие: что имеем - не бережём. Может, ей нужно потерять Вас, чтобы осознать, как сильно она в Вас нуждается?
Может время уже много прошло с тех пор как она тебе это писала? Попробуй изменится.... девушкам тоже нравится быть "хищиками" может она добилась тебя и ей стало не интересно? А ты наверное размяк.. . признаешься в любви каждый день? Попробуй стать ей снова интересным, пойдите вместе на дискотеку, потанцуй с другой девушкой. покажи что ты интересен и ДРУГИМ девушкам, чтоб она за тебя держалась и боялась упустить.. . Дерзай и перестань киснуть, ты же мужчина!!!: ) Удачи.
Ты че? с ума сошел? если говорит что любит, значит любит! Давай, признавайся ей тоже! И счастья вам охрененного!
перестань ждать, что она тебя бросит. сам накручиваешь себя
Я тебя очень понимаю, когда любимые отдаляются это больно, я бы на твоем месте поговорила по душам с девушкой, может ты зря паникуешь, и любит она тебя как прежде, просто что-то случилось у нее. Поговори, такое иногда бывает у девушек, может какие то сомнения у нее. Поверь она сама будет рада откровенно поговорить с тобой!