просто нужно ОТДОХНУТЬ и сменить обстановку.
ЛУЧШЕ уехать куда-нибудь.
Расставания
Нормально ли, если после расставания наступает апатия и полное безразличие ко всему?
Нормально, если к этому человеку были чувства. А если ничего не было, то просто облегчение.
после расставания навсегда? или. . до завтра?)
Было бы ненормально, если бы было наоборот.. .
Если это проявление шокового состояния после расставания, то это говорит о том, как небезразлично было быть вместе.
Но бывают и психически больные люди, подверженные частым попаданиям в депрессивные состояния.. .
Здесь важно уяснить причину проявления такого чувства. .
Это всего лишь смена обстановки в нежелательном направлении, либо действительно проявление реакции при потере по-настоящему любимого человека, а не плода фантазии.. .
Что касается - НОРМАЛЬНОСТИ.. .
Влюбом случае - такое состояние нельзя считать Нормальным состоянием человека. .
Если в первом случае ясно, что человеку без госпиталя не обойтись, при таком НЕНОРМАЛЬНОМ состоянии, полученном в результате неадекватных реакций. .
То во втором случае, человеку тоже нужна помощь! Быть может не врачей, а Лучшего Друга.. .
Не знаю к каким нормам можно отнести то состояние, при котором - при расставании не возникает никаких чувств
Что касается - НОРМАЛЬНОСТИ.. .
угумс..) когда сердца разбиваются мы должны умирать.. но мы не умираем.
Виктор Никитин
Классное словечко-угумс,надо взять на вооружение;).Ничего,ничего,Мы- сильные,прорвёмся,вырвемся и всё буде в шо-ко-ла-де!!!))
Пройдет! Все закономерно. Радость и печаль, скука и веселье.
И еще тоска - такая, хоть волком вой
Это абсолютно нормальное явление, когда от тебя уходит по-настоящему любимый человек и наступает полное безразличие ко всему, но главное, чтобы это не перерасло в серьезное заболевание или психическое растройство, так как любая депрессия закладывает изменения в характер человека и его дальнейшее поведение в жизни. Обиды в себе тоже держать не надо.
для слабого духом, закомплексованого, испуганого, неувереного в себе-да-это драма, апатия и т. д. У сильных людей-это грусть и понимание-все заканчивается-и расставание-это трамплин кновой более интересной жизни событиям
Виктор Никитин
Вы хотите сказать,что сильныхй духом человек,плюнет на всё что было сию секунду,разотрёт и пойдёт дальше??Ведь и в сильных духом людях есть душа,сердце,из которых вырвали часть...Поэтому они грустят.
И это пройдет....
Нормальное! Попробуйте отвлечься. Побольше общаться с людьми. Делись переживаниями, не замыкайся! Я слушаю музыку когда плохо на душе или стихи читаю и пишу иногда для себя! . Мне помогает:)

совершенно нормальное состояние.
Нормально... помню момент расставания ...со мной плакало небо... и гремел гром... чтоб никто не слышал мои всхлипы, а дальше была апатия в 7 лет... которую я пыталась веселить.... получалось плохо... прошло только сейчас ...но время меня многому научило... ЛЮБЛЮ и чувствую взаимность..
Нормально...
Нормально.. .
апатия, потеря аппетита и сна и вообще по барабану.
это нормальная реакция организма на расставание с дорогим человеком.... время лечит....
Да ...полное безразлчиче ко всему.... у меня сейчас именно такое состояние