Расставания

Апатия, безразличие, потом страх,паника. Вот с этими друзьями я и живу.

самая сложная борьба человека-это борьба с самим собой. все в ваших руках. захотите приложите усилия и обязательно выйдите из этого состояния. возможно стоит обратиться к врачу. но в первую очередь надо менять отношение к жизни, к окружающим, к себе.
Сан Саныч Sallmann
Лучший ответ
Сочувствую....
А вы с ними не живите, гоните их в шею.
всё бессловесное от дьявола. Образ жизни поменяйте
Вы пережили какой-то сильный стресс. Организм теперь выходит из него. Если вы работаете, тогда это проще, коллектив, общение делают свое дело, если нет вам вдвойне сложнее - постоянно "варитесь в одной каше". Сходите обязательно к психологу, сделайте шаг навстречу новой жизни! Что произошло - это осталось в прошлом, отпустите прошлое, его уже не изменишь, а мысли ваши еще там. Смотря какое состояние у вас, возможно и к психотерапевту надо. Удачи! Ваша жизнь в ваших руках!
Костя Иванов Самый верный совет.Хотела именно это и написать.Это послестрессовое состояние.Время займёт.Сами чувствуете не справляетесь,обратитесь, как и посоветовали,к психотерапевту.
Найдите хобби или уйдите головой в работу. Не давайте себе киснуть. А остальное временно
сходи в Церковь, сегодня как раз начинается Крещение. И сделай кому-нибудь что-нибудь хорошее.. . просто так...
Абуова Айка*
Обратитесь к специалисту, у вас сильнейшая депрессия, а это опасно.
Kamshat Kusainova
В Любви - нет страха, любовь изгоняет страх.
Андрей Лопатин Неправда, попахивает идеализмом. Иногда люди очень боятся потерять любовь.
Страх-это прикольно, да и панику, иногда, прикольно поймать, а вот апатию и безразличие надо гнать далеко и желательно навсегда!!! заведите себе животное домашнее:):):) поможет:):):) это же ходячие антидеприссанты :):):)