Расставания

как пережить расставание? сил нет, полная апатия

апатия и депрессия развиваются тогда, когда вы противоборствуете изменениям. Просто примите, что его нет, да и нахер он нужен. Еще будет и лучше, если вы человек хороший. Проговорите внутри, что согласны с ситуацией, проанализируйте ее, поймите ваши ошибки (все!) и простите себя, его можете не прощать - это почти ничего не даст все равно. Апатия пройдет через пару недель, это процесс мозга, которые призван защищать его от переизбытка эмоций, так что воспринимайте весь процесс, как оздоровительные процедуры от зависимости, которые сам ваш организм вам дает. Прислушивайтесь к нему и не сопротивляйтесь. Хочется сидеть - сидите, плакать - плачьте, молчать - молчите. И не нужно с головой никуда уходить, это недалекие советуют. Наоборот, только отдых, тк сейчас вся нервная систма под напряжением пытается сама себя исцелить, просчитывает все, почему и зачем, а вы еще ее и нагружаете херней разной, не тупизм ли) Удачи.
Бухгалтерия Дк Бухгалтерия Дк
Лучший ответ
Достойно и с улыбкой. Тоска и боль пройдет. Благодари судьбу, что вовремя ушел. Вы получили жизненный урок. Сколько еще будет таких встреч и расставаний. Будете лучше разбираться в людях, станете сильнее и на такие мелочи обращать внимания не будете.
это очень трудно, а если ещё и видеться приходится, то вдвойне.
загул.
Я делала генеральную уборку и ремонт. Кстати помочь попросила его. Когда еще получится так вплотную заняться домом? Не упустите возможность.
клин, клином обычно..
Сильная апатия - это развивающаяся депрессия... Если есть собственные силы, то попробуйте отвлечься и перебороть! Если не получается, пишите в почту или агент, помогу с позиции психолога! В любом случае, это нельзя оставлять просто так, из Вашего подсознания это никуда само не уйдет, а будет прогрессировать... Постоянно напоминать о себе...
Только не пейте, это всё усугубит. Не сидите дома, проводите больше времени с друзьями, пусть даже час другой. Не висие на интернете, вас будет тянуть читать всякую хрень о неразделенной любви и брошенных дев. Займитесь чем нибудь полезным для себя - пойдите танцевать сальцу научитесь или таней живота, это и зарядка, и выход энергии, и опять же общение. Со временем станет легче, да и больше обращайте внимание на других молодых людей. Выкиньте все его вещи и фотографии, чтоб ничего вам о нем не напоминало. И вообще, удалите его из своего телефона, соц сетей, и всего остального.
сразу никак! время лечит!
Бухни разочек. А лучше два раза! И посмотри фильм "Последний Самруй", мне всегда жалко их в конце фильма, каждый раз после просмотра стакан себе наливаю, что бы не грустить. Зато нет апатии, как у Вас.
Денис Борисов
Время вас вылечит 100%. Сейчас советую заниматься собой, а не киснуть. Сходите куда-нибудь, развейтесь. Ваша апатия в вашей голове.
[Rozaqul]
Раскидай все дома на сегодня поможет