Расставания
Понимаете я дура.Посоветуйте что нибудь!
Как вернуть бывшего мужа или как снова влюбить его в меня?
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
Сейчас тебе наговорят) Если общение между вами продолжается все возможно.
позвонила и объяснила все!
Ушел помаши вслед, ты не дура это нормально для человека, может это даже не любовь у тебя, а обиженное самолюбие.
Бывает. Лучше не пытайся
Подумай, а нужно это тебе?
А дур учить, что мертвого лечить))) уж извини))) за грубость
если дурак осознает что он дурак то он уже не дурак)))))))))))))) )
вы же были женаты) повспоминай что ему нравилось
Не переживай!! ! Ты не одинока.. .
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.. . (Д Нагиев)
да ладно тебе.... на хер тебе это надо??? и ты не дура
если с самого начала не было любви.... то и потом ее не нарисуешь... так что влюбить его не получиться.... да и вообще глупо это как-то....
Люби себя и пошли е на***
если он бывший-то он бывший. Жизнь прекрасна зачем вам делать то, от чего вы уже стопроцетов счастливы не будете. Не бойтесь остаться одна, в начале сложно будет а потом втянетесь. А слова- "я не могу без него", "он мне нужен", "я люблю его" и тп -это все эгоистично и эгоцентрично) )
Удачи вам, милая леди
не будь дурой и докажи ему это ))
Людмила Дерягина
Как?
А может вам ето не надо.
Разбитую чашку не склеишь, поэтому никогда не стоит возвращаться к прошлому.
это может быть не просто, только не с помощью приворотов - греховно.
Ну, в наше время к сожалению машину времени еще не изобрели)) , наверное тебе просто нужно с ним встретиться, поговорить и объясниться, как такового совета я тебе дать не могу, потому что я не знаю причину вашего с ним расстования, кто там был, а кто виноват))
Кобрачка! ты сама говориш что он бывший и зачем тебе уже исползованный, отрекись! Накрасся, оденься и иди на дискотеку, оттянись по полной. Вернувшись поплач в подушку и все пройдёт, поверь станет легче!!!
Саидаббос Саидвалиев
А влюблять нужно в себя молодых, они болдеют от этого! Дерзай!!!
А он тебе нужен?
Не нужно никого возвращать! если любишь- отпусти! если гонишься за ним - значит он с самого начала был не твоим! думаю стоит изначально полюбить себя, и тогда только будут любить тебя! это доказано...