Расставания

Я всегда думала,что если муж уйдёт,то ну и фиг с ним,так почему же сейчас так больно?Понимаю я дура,но жду его((

держись... с каждым днем будет легче...
Димон Димон
Лучший ответ
Нужно его попробовать вернуть и всё ему простить.
Значит хорошо себя вел, если так думала! Значит правильно, что ушел. Значит, не ценил...
Erbol Sekemanov
не ценишь, что имеешь
потеряв, плачешь.

пословица не врет
время - доктор что лечит но не залечивает такие раны
Юлия Козачек
насильно мил не будешь ушел значит были серьезные причины а подумай сама что побудило его пойти к другой ведь просто так мужики не уходят всегда есть повод если муж застал тебя с любовником вот и ответ на твой вопрос
мирись
А меня муж после моего ухода преследовал год. Как я хотела, чтобы он исчез!! ! И вот он исчез, женился, ждут ребенка. Теперь мне паршиво, да так паршиво, что сил нет...
Влад Ким
Судьба у женщин не проста, двум парадоксам нет ответа. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету...
Костя Попов
имеем -не ценим, а потеряем-плачем! смирись или возвращай, пока не подобрали!
Hayk Vardanyan
Не злорадствую, поверьте, но иногда просто бесит, как жёны относятся к вполне адекватным мужьям! А потом ой ой ой !
Сергей Евлаш
Что имеем не ценим.. . Не стоит нами бросаться!
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Люби того, кто любит тебя; дорожи тем, кто дорожит тобой.
Скорее для тебя это оскорбление, чем боль. Думаю ты его не любила, если думала что фиг с ним.
пройдет..
ты его не ценила. .
у тебя есть шанс вернуть его, но подумай ты уверенна что он нужен тебе. ?
или ты так же будешь раскидываться им?

убедись что тебе нужны эти отношения. . и попробуй вернуть
Наверное, это когда-нибудь пройдет. Не может быть вечно больно. Найдется достойный человек, который оценит вас и, самое главное, будет понимать и любить.