Расставания
Я всегда думала,что если муж уйдёт,то ну и фиг с ним,так почему же сейчас так больно?Понимаю я дура,но жду его((
держись... с каждым днем будет легче...
Нужно его попробовать вернуть и всё ему простить.
Значит хорошо себя вел, если так думала! Значит правильно, что ушел. Значит, не ценил...
не ценишь, что имеешь
потеряв, плачешь.
пословица не врет
потеряв, плачешь.
пословица не врет
время - доктор что лечит но не залечивает такие раны
насильно мил не будешь ушел значит были серьезные причины а подумай сама что побудило его пойти к другой ведь просто так мужики не уходят всегда есть повод если муж застал тебя с любовником вот и ответ на твой вопрос
мирись
А меня муж после моего ухода преследовал год. Как я хотела, чтобы он исчез!! ! И вот он исчез, женился, ждут ребенка. Теперь мне паршиво, да так паршиво, что сил нет...
Судьба у женщин не проста, двум парадоксам нет ответа. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету...
имеем -не ценим, а потеряем-плачем! смирись или возвращай, пока не подобрали!
Не злорадствую, поверьте, но иногда просто бесит, как жёны относятся к вполне адекватным мужьям! А потом ой ой ой !
Что имеем не ценим.. . Не стоит нами бросаться!
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Люби того, кто любит тебя; дорожи тем, кто дорожит тобой.
Скорее для тебя это оскорбление, чем боль. Думаю ты его не любила, если думала что фиг с ним.
пройдет..
ты его не ценила. .
у тебя есть шанс вернуть его, но подумай ты уверенна что он нужен тебе. ?
или ты так же будешь раскидываться им?
убедись что тебе нужны эти отношения. . и попробуй вернуть
или ты так же будешь раскидываться им?
Наверное, это когда-нибудь пройдет. Не может быть вечно больно. Найдется достойный человек, который оценит вас и, самое главное, будет понимать и любить.