Расставания

Почему ты всегда думаешь что если он ушел к ней то она обязательно дура??? С чего такие выводы? Или бывает

И другое мнение?
Кстати, факт!!!! но ведь если он ушел. значит все же что-то в ней ему импонирует более чем в тебе.... значит она лучше.... не для всех.... лучше для него!!! да я сама такая, его бывшие все дуры.... хотя это полная глупость...
Слава Грузин
Лучший ответ
Потому что до этого я была дурой...
Барсс Кулагин
Если он ушел к другой, то дура не она... смогла же она его переманить на свою сторону)))
Айман Сеитова
Нуууууууу
я только по личному общению выводы делала:)))) )
Если б были умные, я б так и сказала.
От меня правда никто уходить не собирался.. . что наверное еще раз подтверждает, что те кто был на стороне были не очень умны.... впрочем как и тот, кто на эту сторону ходил... .
а вообще наверняка бывают и умные:)
Потому что по нашему мнению мы лучше всех!!! !
Ушел к другой-потерял меня, такую офигенную, значит дурак!! !
Но лично я так никогда не думаю... у меня нет завышенной самооценки.... и я не думаю что лучше всех!!! !
Так думают дурочки!!!! А зря... если он тебя бросил, значит дура не та, к которой он ушел, а ты (в таком случае)!!! Или может он с тебя дуру сделал!!! Но это неважно... главное, что он ушел!!! Значит ты не нужна.... так нафига о нем вообще думать и нервы свои портить??? Лучше отдыхай, веселись и найдешь другого (получше)!!!
*** Sveta I***
Ну скажем что себя мы всегда любим больше)))
:))) нет, наверное, сразу всплывает из подсознания истина, что мужчины умных не любят.. . а если серьезно, да просто от обиды, злости и зависти, ведь мы же все люди и имеем право на негативные мысли и эмоции, главное с ними вовремя справиться, чтобы они как можно меньше травили жизнь
бывают разные, и умные и дуры, но как правило он тянется обратно. вот от меня ушел муж к женщине на 16 лет старше его и она не дура когда ее сын на 2 года младше моего мужа, дура. только и обратно он не нужен я умней.
Lyazzat Kodanova На шестнадцать лет старше ?! Да уж, рисковый у Вас муженек, отхватил.. Можно спросить, долго ли их идиллия продолжалась ?
Это мы ищем оправдание себе.... и думаем, пусть-пусть идет, все равно там будет хуже!!!!
Она далеко не дура раз смогла увести его и оставить вас у разбитого корыта
~ Надя ~
Она была такая дура, что были в шоке небеса! Но у неё была фигура, и офигенные глаза)