Я не люблю вас и люблю
На вас молюсь и проклинаю
Не видеть вас я не могу
Но встречи с вами избегаю
Вы так наивны так умны
Вы так близки и так высоки
Вы так земны и неземны
Вы так близки и так далеки
Вы-сладкий яд, вы-горький мед
Вы-божество, вы-сущий дьявол
Вас ищу, от вас бегу
Я не люблю вас и люблю
У вас небесные черты
О, нет! Уродливая маска
Вы-черно белые цветы
Вы так грубы
В вас столько ласки
На вас воздушные шелка
Да нет же, жалкие лохмотья
Желаю знать вас и не знать
Себя не в силах побороть
Вы-сладкий яд, вы-горький мед
Вы-божество, вы-сущий дьявол
Вас ищу, от вас бегу
Я не люблю вас и люблю
Расставания
Возможно ли любить и ненавидеть одновременно???
нет
нет незя.. или любить или ненавидить.
....да, как это ни парадоксально.... когда тебя чувства из стороны в сторону бросают....
Одного человека? Нет - это два разных чувства. Но любовь может перейти в ненависть, а вот наоборот не получится.
Нет. Ненавидишь за что-то, а любишь вопреки всему...
Думаю нет, вначале любить, а когда любовь перегорает, потом уже ненавидеть.))
От ненависти до любви.... Так что в основном так и происходит.
Ненавидят из-за слабости, от того что не могут нести любовь, когда она причиняет боль и вред. Это зависит от того как человек воспринимает любовь, ведь для кого-то это счастье и независимо от того взаимная ли она, и вообще какая она, а для кого-то в любви больше эгоизма и такие люди могут и ненавидеть, в то же время любя.
Нет, хотя говорят же, что от любви к ненависти один шаг...
это очень трудно, по себе знаю, но сама думаю со временем забуду, плачу, мечтаю о хорошем, но увы,,,,
Чего не знаю, того не знаю.. но можно попробовать чередовать-через день к примеру... ну или сутки любить - трое ненавидеть..:)
И любовь, и ненависть-это НЕРАВНОДУШИЕ. И где-то они могут пересекаться.
от любви до ненависти-один шаг))) )
одновременно-можно) )
Возможно!
это-то как раз легко. .
тут вот спрашивали - не любить.. . это как? :-)
Да, возможно.
Сама испытываю такое. Люблю человека за то, что он меняет меня. Но делает жестко, разбивая все мои принципы и верования. Вот за это-то и ненавижу. Жестоко, несправедливо, почему? (ну такие, примерно, чувства))
ненависть-разочарованая любовь ( не я придумала, но я с этим согласна)
Да! Ведь не зря есть пословица : "от любви до ненависти - один шаг! "
можно! если человек которого ты любишь сделал тебе очень больно!!!!
если девушка вас ненавидит - Она вас любит, но вы козёл
Можно и еще как....
Возможно.... если человек причинил тебе сильную боль.... но вскоре ты забываешь про это, если любишь.... и ненависть проходит... остается просто любовь)