Лучше не скандал и не просто уйти. Лучше спросить у изменника, почему? И желательно ответ выслушать, а потом подумать.
А скандал - это самая простая и предсказуемая реакция.
Расставания
если узнал об измене. Что лучше: скандал или просто уйти?
это вам как душа подскажет
Я считаю, что лучше уйти, зачем свои нервы трепать, этого все равно никто не оценит!!!
Лучше сначала все обдумать. Может вообще ничего не нужно делать...
...просто уйти
Эх-ха. Лучше сразу расставить все точки над и. Выходит без скандала никак. :))) Иначе затянется это самое просто уйти в Санта Барбару...
наверное просто уйти... но это очень сложно. хочется в этот момент все ему сказать в лицо, может дать пощечину. . но нужно стиснуть зубы, и захлопнуть дверь. вот это будет по умному
Если любишь, борись.
Разобраться, почему случилась измена. В измене всегда виноваты оба, это истина!
Если не сможете простить - лучше уйти
Не обращай внимания, вот он удивиться.
просто РАЗОБРАТЬСЯ в данной ситуации!!!
Уйти
Если ты мне изменишь, не брошу
Не захлопну в истерике дверь.
Всё-равно, ты мой самый хороший,
Изменить мне попробуй теперь.
И распрашивать даже не стану,
Где ты был в эту ночь до утра,
Сердцем сердце твоё я достану.
Наша жизнь-не пустая игра.
Спрячу слёзы, душой замирая,
Постелю ещё чище постель.
Для тебя нет прощению края.
Изменить мне попробуй теперь.. .
Не захлопну в истерике дверь.
Всё-равно, ты мой самый хороший,
Изменить мне попробуй теперь.
И распрашивать даже не стану,
Где ты был в эту ночь до утра,
Сердцем сердце твоё я достану.
Наша жизнь-не пустая игра.
Спрячу слёзы, душой замирая,
Постелю ещё чище постель.
Для тебя нет прощению края.
Изменить мне попробуй теперь.. .
хочется как лучше, а получается как всегда. вначале устраиваешь скандал, а потом, когда понимаешь, что все, прошло-просто уходишь, давая подумать и себе и другому о том, что делать дальше
человек изменил, седовательно он больш не чувствует к пежних чувств и не знал, как вамоб этом сказать (вы же узнали об измене) . уходите. как бы больно вам небыло. ведь раз онпредал вас один раз, то педаст и еще и еще.. .
поймите, он- больше вас не любит. его можно понять - хочет счаться. и не видит вас рядом.
поймите его. отпустите.
удачи вам. с наступающим. =)
поймите его. отпустите.
удачи вам. с наступающим. =)