Расставания
Прошу вас ответьте уделите время и оставте свой ответ!
Мы встречались с парнем 5 месяцев с половиной,в начале 5 месяцев он стал другим,мы не видились потому что у меня учеба я сказала подожди,он хорошо,он стал меньше звонить беспокоится где я и что,на днях мне стало казаться что ему нравится другая девушка,я не выдержала после очередной ссоры и сказала,что мы расстаемся,короче... Оказалось он влюбися в другую,я это узнала он так и не признается говорит мы друзья Я поняла он разлюбил,вернее влюбился в другую, Что мне делать как сделать,что сделать,чтобы он вернулся,я не представляю жизнь без него...хотя сама думала,что разлюбила,оказывается нет,у меня был такой шок!я плачу каждые 5 минут второй день Что делать как обратно вернуть ту любовь?
Когда двое дружат более-менее долгое время, неизбежно возникает некоторое охлаждение, но это только по сравнению с первыми неделями общения.. . Ведь просто невозможно тот накал чувств, который бывает в первые недели, сохранять постоянно. Когда мужчина и женщина поженятся и проживут вместе долгие годы, они же не звонят друг другу каждые 5 минут.. . Это просто невозможно. Вот и ваши с ним отношения стали несколько спокойнее, чем вначале.. . Вовсе не обязательно, что он разлюбил.
Как вернуть любовь обратно? Да просто поговори с ним, объясни всё это.. . Он должен понять.
Ты не плач, а начинай действовать, ищи встречи... и будь паинькой....
такая же феня.. только я в браке нахожусь. .
живу в одиночестве всегда.. не смотря на что и муж естть.
не плач. иди в спА
не плачь, обидно да, но надо быть гордой, похоже он не вернется
ну ты не маленькая девочка В твоем то возрасте плакать разлюбил Да не судьба, хотя я тебя понимаю мне было 23 когда тоже бросили оч. плохо бросили я думала пелена слез с глаз не сойдет. тебе не надо ничего возвращать .ничего хорошего из этого не будет .ты живешь учишься Да гуляй ТЫ В Свое удовольствие только с умом Какие твои годы! Оно тебе НАдО? Ну вернешь ну и что он потом уйдет .А угробь ка на него свою молодость .А почему бы и нет? знаешь я встретила человека который разбил мою жизнь этим летом (кукурузой торговал) И мне стало Его жалко просто как человека. все встанет на свои места. Я не люблю отвечать на такие вопросы, просто себя вспомнила. У тебя все будет хорошо .если что пиши в личку. перестань плакать и ложись спать .не будь тем об что вытерают ноги
думаю не стоит по нему плакать. у него не любовь, а некое состояние ностальгии. Его просто потянуло на прошлое и сейчас он как бы живёт им.
к тому ты как бы сама его оттолкнула. сказала, что у тебя учёба, и чтоб он мень ше тебя беспокоил, ну а он не выдержал, что ты уделяешь учёбе больше внимания, чем ему.... зачем он тебе такой нужен? настоящий бы парень как-то переждал, переволновался ба за тебя, за твою учёбу.. а этот? и зачем слёзы лить?
если этот человек так легко отказался от чувств к вам, скорее всего что они не были для его весомы, он не испытывал любви и глубокой привязанности. к чему в таком случае насильно притягивать его к себе? не факт, что еще через3 месяца он не уйдет от вас к более симпатичной/умной девушке,. .
если он не дорожит вами, все попытки привязать его к себе будут напрасны.
да и нужен ли он вам? задумайтесь, возможно вы изменили к нему отношение только после того как у вас появилась конкуренция, не вали гордыня была задета эти обстоятельством?
Зая, плачешь? Вот и молодец! Слёзы всё смоют. Не нужен он тебе такой. У тебя других будет армия, вот увидишь. Нестабильный, так и будет телепаться туда-сюда, нервы тебе мотать.
нЕ НАДО ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ. тЫ ДУМАЛА ЧТО РАЗЛЮБИЛА, А КОГДА УЗНАЛА ЧТО ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ ПОДУМАЛА ЧТО ЛЮБИШЬ... эТО СКОРЕЕ НЕ ЛЮБОВЬ, А ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ ЧТО ЛИ. гОРДОСТЬ ЗАДЕТА.... Я так думаю, хотя может и неправильно.
Смысл его возвращать?
Он же не собака, которой свистни, и она придет домой, да и то, не каждая.. . Ушел - ушел, ты пыталась выяснить отношения - пыталась, он дал понять о конце отношений - дал. Так кого и как ты хочешь вернуть? Зачем тебе енто ГЭ нужно? Ты же не на море с мулатами отдыхать ездила, а ради учебы попросила тайм-аут, как я поняла. Если ж он не понял сего, не стал ждать, то и не трать сил, не вернется он. А если, такое тоже может случится, придет к тебе вновь - кинь в него тапком! И скажи: В БОБРУЙСК, ЖИВОТНОЕ!
Кстати, Лялечка, а почему ты ради учебы перестала видеться с ним? Для меня такое несколько вновинку прям )) сколько людей учится - не только встречаются, еще и женятся во время учебы
Не плачь... только не плачь, люди годами встречаются и расстаются, слезами горю не поможешь, влюбился, ну дак че... вот и вся его любовь...
Главное, успокойся, не паникуй. Не бегай за ним! Будь приветлива, намекай на то приятное что у вас было, и окружи себя парнями, чтоб он увидел, какое сокровище потерял. Но флиртуя с другими замечай его, улыбайся ему, выделяй его из толпы, поддерживай его шутки. Желаю удачи!
Всё в жизни возращается только тогда, когда нам это не нужно! Это банальная ситуация- будет стимулом Вам в дальнейшем! или даже уроком!
мы всегда думаем что наша первая любовь-последняя, а последняя любовь- первая!!!! всё что не делается, всё только к лучшему!!!! если перед тобой закрылась дверь, знай что где-то обязательно открылось окошко!!!! переживи то, что с тобой сейчас творится!!!! это обычный процесс взросления, так что не парься, всё будет хорошо!!!!)))))))))))))) удачи тебе!!!!
Словом успокоить раненую душу не возможно. Все пройдет само собой - ты даже этого не заметишь. Могу сказать только одно, если бы этот человек тебя действительно любил, этой ситуации не произошло бы, потому что настоящая любовь преодолеет все преграды (даже большое расстояние друг от друга) . Если так все случилось, значит, самое хорошее и счастливое впереди. На данный момент не реви и сильно не переживай - еще не известно кому повезло.. . Скоро Новый год, а в новый год мечты сбываются, и я уверена - У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! Удачи...