Расставания

Прошу всех ответить, очен нужен совет

Подскажите как мне проверить и понять, чувствет ли мой бывши парень с которым я рассталась недавно еще ко мне что нибудь?
Не звонить ему, не писать, не общаться. . будет действие с его стороны, тогда поймешь..
Эдик Трусов
Лучший ответ
если не делает шагов по сближению, не звонит не пишет и тд--ничего не чувствует. И не обольщайтесь даже. Они просты как пробки, что на уме то и на языке
Забудь о нем на время...
поговори сним.
А для чего ?
Расстались, значит расстались
Almat Berdybaev
не звонить ни писать и попросить написать подругу или друга или сама беспалевно с другого аккаунта напиши... типо че да как под предлогом познакомиться если поймаешь волну и настроение то инет знакомому он выложит все под чистую))))
Алексей Ошкин
Если после расставания бывший парень не дает тебе покоя он однозначно не равнодушен, а если не звонит не пишет- он не любит тебя, может даже испытывает негатив.
Зачем тебе это знать? Чтобы погордиться? Вот какая я, что он до сих пор? Вы ведь все равно расстались
Albert Dryakhlov
А зачем? не все перегорело?
второй раз на грабли наступить!
Вы наверное не знаете, что мужчина и женщина говорят на разных языках? Вряд ли Вы понимаете сами, что хотите от него.
Сложно! А может т вой парень тоже так думает. Может стоит просто поговорить на эту тему или дать ему и себе время. Оно все покажет
Regina Ring
мне тоже кажется, что стоит поговорить, а уж потом шагать либо вместе, либо врозь
Ринат Беляев
если вы упрямые и ждёте кто первый даст о себе напомнить, попроси друзей проверить
Поговорить. Чего проверки то устраивать...
знаешь тут проверять не надо если ты ему дорога он бы сказал и прибежал давно бы
#1 верно сказал, полностью к нему присоединяюсь....
Вообще то лучше не возвращаться к тому от чего ушла, и если так случилось что отношений больше нет, то так тому и быть - это необходимо, так как без причины ничто не происходит.... ну а если тебе уж ТАК интересно что он к тебе чувствует, то поступить стоит элементарно - позвони и пообщайся, почувствуй как он с тобой разговаривает (в какой интонации и проч.)
Rustam Sadyev
А надо Вам это? И для чего? Если нужно, значит включите весь свой ум, обаятельность и привлекательность и вперед.
встеться с ним на вечеринке, общайся с ним как с простым знакомым, а вечером когда останешся одна ты это поймешь.
а ты с ним встреться посмотри ему в глаза: и ты сама поймёшь что он к тебе чувствует
Марина M.
встретиться где то через месяц типо случайно. и по его поведение взгляду поверь все поймешь. У меня так подружка через 3 недели встретилась и все большене смогли расстаться. Так что удачи, если любит не устаит, а если нет - то забудь. Время лечит
Андрей Юст
При встрече сразу поймёшь по его поведению))))))) ) Взгляд, жесты, слова голос.. . выдаёт всё, особенно если ты его хорошо знаешь
В одну реку дважды не войдёшь
если ты с ним рассталась нахрена что-то проверять. разошлись, значит ни он ни ты не являетесь половинками друг друга. вряд ли это даже была любовь: страсть, похоть, увлечение. ОТПУСТИ СВОИ ЧУВСТВА К НЕМУ. тебе станет легче на душе и на сердце, и ты сразу найдёшь действительно настоящую искреннюю любовь.
Marina Morosova
я полностью согласна не звонить и не писать!!!!
не звони и даже не отвечай на пару звонков и все поймеш
если есть возможность, то просто уедь на какое-то время и не звони. а вообще зачем тебе это? вы ж уже расстались? много свободного времени, так почитай газетку!!!
Condor Travel