Расставания

Нужен совет! Прошу понять. Всякое бывает...(спасибо тем кто ответит)

Вынуждены были расстаться.(измены не было,другое-мирно) Прошел уже год. Около пол года вообще не видела,не общались. Люблю как раньше. Отвлекалась. Ездила в другие города. Заводила новых знакомых. Время меня обманула. Не вылечило. Мы общатся стали. Сама напрасилась. Он остыл. Другой тоже не было после меня. У нас бывает даже пастель. Пастель каждый для себя выгоду имеет. Не видеть и не слышать хотя б в неделю раз не могу. Что делать? Как вернуть отношения? Если он говорит не расчитывай не на что!(имеет ввиду парнем моим больше не будет) Не судите строго,и так тяжко :(
Перерубить эти отношения. Просто взять и так бубум одним ударом.
Будет больно и сложно, но зато ты вскоре начнешь по настоящему жить.
Это знаешь как любить ребенка подруги. Приходить к нему, играть с ним и надеяться на то, что когда-нибудь подруга отдаст тебе его. Но это глупо. У него же свои родители, а ты просто друг.
К тому же может, если ты так резко перерубишь, то мч поймет, что ты себе цену знаешь и одумается. но это не факт.
Юрий Серегин
Лучший ответ
Зачастую мы шарахаемся от тех, кому нас не хватает.
Мы ищем тех, кого не будет хватать НАМ, без кого НАМ будет плохо.
Мы можем встретить человека, без которого нам будет плохо.
Однако, стоит наперед оценить свое отношение к степени того,
насколько нам может быть плохо. Ведь человек, которого нам
будет не хватать, возможно, не ответит нам взаимностью никогда. Возможно, не стоит все же стремиться отыскать того, без кого нам будет плохо, а просто повнимательнее присмотреться к тому, с кем нам хорошо ?
Андрей Трущев
да уж тяжело.. . понимаю что начала с ним спать из за того что любишь и надеешься вернуть.. . нет а за что вас судить то.. .
я бы тебе посоветовала вообще с ним не общаться но ты не сможешь.. . перебори себя.. . но сердцу не прикажешь....
ты бегаешь к нему и он этим пользуется.. .
дура ты ...
это не любовь это привязанность. .
Ксюша Рухлова
девушка уходите! он пользуется вами! он не будет больше с вами.
он остыл. действительно-уходите.
Индирка ***
я тебя понимаю. я вот думаю тебе найти лучше другого парня который будет достоин тебя.. удачи тебе... всё наладится.))
Такое будет продолжаться до тех пор, пока сама не поймешь, что это пройденный этап... пока не встретишь кого-нить другого... но все же нужно иметь гордость... дай ему понять, что он тебе тоже не нужен
Людмила Бор
Девушка я Вас понимаю, не стоит бегать, хотя знаю, Вам очень тяжело, вы просто еще не отвыкли от него, но время лечит, не сразу, возможно на это потребуются года, если сейчас вы будете к нему бегать, Вы так его не забудите, Вам еще потом будет больнее, лучше уходите сейчас, ведь ему все равно, не вспоминайте прошлое, постарайтесь отвлекаться, займитесь чем нибудь..., вы просто еще не нашли человека который бы помог Вам забыться, но найдете, просто ВЕРТЕ. Надежда, вера и любовь все побеждают.
очень сочувствую тебе, Альбин, я знаю как это больно и думаю каждая вторая девушка переживает такое и так же понимает, что в такие моменты гордость прячется где-то далеко, далеко!! ((говорить и советовать-брось, забудь, имей гордость- конечно намного легче чем это сделать! А что если Тебе попробовать стать для него близким другом (просто другом!) , внушить ему, заставить его понять, что ему будет тяжело без Тебя в этом мире, и чем Бог не шутит, может потом он будет смотреть на Тебя иначе, особенно тогда когда у Тебя появится другой! Ведь мужчины редкостные эгоисты и собственники! ! Желая удачи Тебе, и помни, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
я понимаю тебя - у само что то вреде этого -только он далеко -
Какой здесь совет посоветуешь - может - надо смс ему отправлять б или писать ему письма по майлу -
я тас делаю и он отвечает всегда
подумай хорошо надо ли тебе это? вспомни о своей гордости, ведь чуть-чуть то может и осталось? потом больнее будет. не нам тебя судить. удачи
нууу.... надо было раньше обдумать всё.прежде чем расставаться... .
больше ничего не могу сказать, кроме того, что время не лечит, оно учит нас жить с болью
одно могу сказать.... не унижайся.... ты себя не на помойке нашла.... )
если он тебе говорит, что ни на что не рассчитывай.... значит надо его бросить, забыть.... и это надо сделать первой.. .
на твоем пути встретится еще тот единственный и неповторимый.... желаю удачи!!!
красавчик он
Amina Boldubaeva