Расставания

уделите пожалуйста пару минут своего времени...

попробую вкратце. даже не знаю ,есть ли у меня к вам вопрос,просто хочется услышать мнение с стороны. переписывалась с парнем 3года.между нами 1500км.первый год как друзья.он неожиданно полюбил.стал звонить. любил сильно.чувствовала душой.но сделать шаг ближе не смог.например приехать сам или мне помочь приехать.на второй год поняла что тоже люблю.и первый раз в жизни сильно так.но нас разводить стала жизнь.у меня парень,у него проблемы. озлобился на меня,обиделся.порвала с парнем порывалась тайно приехать к нему.запрещал отказывал.потом ревел и снова просил.через полгода приехала.узнала что такое счастье.но он уже изменился.потом чуть не сожрала депрессия.он меня подавлял,за свои обиды.заслуженные не спорю.но был жесток и несгибаем(на следующий год его забрали в армию.ездила снова на проводы.он просил.снова счастье.пары дней.потом нас снова развели..уже теперь его друзья постарались.я осталась неоправданная.как пришел из армии,хотела встретить,общались даже неплохоно он пришел один и плача сказал что пути разошлись и лучше мне уйти( я уже все решила для себя.да и он.у всех своя жизнь.просто даже несмотря на то ч то было плохо и он подавлял и так и не смог простить наверное,я его любила..(( и сейчас все еще грустно..удаляю все файлы связанные с тем временем щас..который раз.никак не могла полностью. как мне его отпустить?
Nerman Abbas
Вспомни все гадости с его стороны и почаще их себе напоминай пока не забудешь всё хорошее. Помогает разлюбить... Найди другого ...
Руслан Кравченко
Лучший ответ
Да уж.. . лучше один раз понять, что стала просто проходной фигурой в его любовных интрижках, чем так маяться.
Обычный мужской гулёвочный вариант.
Посмейся и покажи ему фигу.
Марал Куракова
Время... Нужно время,,. Зачем тебе такие проблемы, ничего в жизни не происходит случайно. Никого не вини. Просто эпизод жизни, даже фрагмент. Значит, он-не для тебя. ЖИЗНЬ дает тебе шанс встретить достойногоТЕБЯ!!!! Купи новые туфли и в них-в новую жизнь!!!! Удачи! Все получится
вы друг другу не нужны, забудь и отпусти.
Alexander Sch
Ты знаешь видно посто что ты ему не нужна. Хотел бы увидеться сам бы нашел повод и возможность приехать к тебе и быть вместе. И наплевать бы ему было на мнение друзей и т. д.
Как все сложно и запутано.. .
Я думаю у него были просто впышки любви, которые временами гасли.. .
И, видимо, после вашей встречи они у него пропали вовсе.. .
Любить сильно и не искать встречи в течении трех лет, это надо иметь холодное сердце.. .
Плохо то, что твоя любовь к нему УЖЕ безответная.. .
Nerman Abbas он хотел лишь чтобы я ехала к нему.на урал..а ко мне в ммоскву стремался-находил сотни причин..
бедняжка. здесь ооочень сложная ситуация. просто попробуй себя убедить в том что он тебе не нужен и у вас никогда ничего не получится. я знаю это тяжело, но ты попробуй.
Елена Шепель
Nerman Abbas спасибо..
да сложная ситуация. попробуй увлечься кем нибудь или чем нибудь. стремись к безоблачному будущему. не смотря ни на что нужно продолжать жить. ты должна быть умнее его. просто уйди и не оглядывайся назад. а все что с ним связано пусть живет лишь в твоей памяти. УДАЧИ!!!!