Расставания

Неужели вам не жаль даже 1 минуту своего времени, чтобы потратить её на подсматривание за бывшими, шаря по их страничкам

???

Есть тут такие, кто спустя пару месяцев после расставания, ВООБЩЕ не заходят на страничку бывшего или бывшей?? ?
Скажу так. На страницы интересных, харизматичных людей. Ведь и среди бывших такие могут быть. Но очень редко, почти никогда.
Александр Маркелов
Лучший ответ
мне больше нравятся настоящие ну или будущие
Виртуальная любовь? ? У меня здесь такой не было. И подсматривать не хорошо.
Сергей Тарасов Ну роман-то в реале обычно бывает) ) Но когда люди расстаются, то часто втихаря шарятся по страничкам друг друга. Чтобы разнюхать новости)))
Я в тех соцсетях не участвую в каких он)))))))))))))
я вычеркиваю все проснувшись на следующий день - не люблю я сопли! нахожу в себе силы строить все заново - за все время моей жизни мне и диплом не нужен по строительству - Джамшут отдыхает - фундамент теперь из армированного бетона строю!
Сергей Тарасов Молодец!)) ) Если мне когда-нибудь понадобится фундамент из армированного бетона, буду знать, к кому обращаться))))))
Такие действия снова привязывают к бывшей. Надо проявить силу воли и не делать этого. Иначе, страдания.
Сергей Тарасов Согласна с тобой. Нет смысла напрасно травить душу.
Графиня, милая, привет! Ты все еще страдаешь по мужику который тебя бросил полтора года назад ради рыжей дуры?
А если по теме, очень редко захожу на ЕГО ответы, так-как ничего нового там не найду. Ну я вот например раньше лазила, типа как посмотреть хочет ли он мирится и все такое, сейчас в этом смысла нет поэтому не читаю и не смотрю. Ну не так чтобы совсем не читаю, бывает скользну взглядом, но там ничего примечательного, только о старых ведрах переливают с пустого в порожнее, а я в этом - дуб, так что мне не интересно даже!
Сергей Тарасов Привет! Да, я вспоминаю его, но к нему на страницу не захожу с ноября 2013 года. Но он у меня на старой странице в друзьях висел, поэтому когда он мелькал в списке "кто в онлайне", я видела, что у него на аве он с рыжей дурой. Но на страницу к нему при этом всё равно не заходила. Сейчас я создала новую страницу, старую свою не смотрю вообще, поэтому как он там, я не знаю. И мне от этого незнания легче на душе стало!! ! Только вот недельку назад посмотрела статистику на старой странице и узнала, что он заходит ко мне. Но я к нему - НИ НОГОЙ.
Сергей Тарасов И ты к своему не ходи! Нечего душу травить. Надо жить будущим и настоящим! Я, кстати, думаю, что твой мужчина тоже втихаря захаживает к тебе на страничку)))) ) Мужики говорят, что забывают женщину быстро, но это враньё. Могут годами шарится на её странице!
Нет
Коля Жилинский Не стоит зацикливаться на теме *ОТНОШЕНИЯ* это вечная тема, как одна и та же грампластинка .
Коля Жилинский Не там ответ написал
Все относительно. Может Вы и правы, что время драгоценно, что лучше его тратить на полезную деятельность, даже минуту не стоит терять на просмотр профиля в сети бывшего или бывшей, но с другой стороны, были ли в отношениях столь настоящие чувства, что человек моментально смог вычеркнуть того, с кем состоял в отношениях, из своей памяти?!
Сергей Тарасов Были, конечно, чувства! ! Но когда вопрос стоит о сохранении своей психики, то надо делать лучше для себя. Из головы человека всё равно не выкинуть. Но от страданий себя избавить всё же можно хотя бы засчёт того, чтобы не травить душу просмотром его странички и новостей.