Расставания
когда после тяжёлого и нежеланного расставания. (Прошу просчитать всё и обдумать ответ.)
придёт новая и настоящая любовь? прошло 2 месяца я уже почти прихожу в себя. так непривычно быть одной. когда вы встретили ту или того единственную и единственного и не хотели бы вы при возможности снова быть с прошлым даже если там одни страдания? и какие усилия надо приложить чтобы порвать с прошлым? я знаю что в моём прошлом одна ошибка молодости но она мне стоила очень дорого. Я помню у меня был выбор и я выбрала отдать себя на растерзание это мой выбор и сейчас я несу за него отвественность со всеми последствиями. самое непонятное для меня то что мол чел не сразу приглянулся, просто забрасывал сообщениями, звонками и хорошим отношением. но потом не прочь бы с той замутить, то с другой. даже сам мне признался в этом. а я вместо того чтобы бежать сверкая пятками, пока не поздно, пока не больно и забылось бы через месяц-другой, я была с ним. Извиняюсь за длинный текст. И прошу адекватные, раскрытые как мой вопрос ответы. Мне очень важна поддержка пускай даже это будет ученик, мастер и тп. Я буду благодарна каждому кто с уважением отнесётся к такой деликатной проблеме, не посылая спам, оскорбления, которике бессмысленные ответы, а по существу. Не дайте мне разочароваться в проекте ответы. мэйл ру и тех кто носит громкие звания-Просветлённый, Гуру и тп. Просто прошу поддержки и описание вашей ситуации, исходя из моего вопроса. Заранее спасибо.
В общем вы здраво мыслите Любовь придет и не одна и ошибок еще куча будет а насчет прошлого. Символически возьмите что нибудь стеклянное в руку вспомните все что было как бы наполнив сосуд и разбейте об стену сказав при этом что нет прошлого не к чему и не возвратишся. Забудьте и спите крепко. будут вопросы пишите
Владимир Гапоненко
у меня пара-тройка вопросов. 1. читала что если думать о прошлом это выкачивает энергию и надо мысленно разрывать связи но это так утомительно я пыталась. с ним. наоборот он ищет лазейки где бы напомнить о себе. везде он у меня в игноре. пришлось почту его мамы в чс добавить так как он и чрез неё пишет. я просила его маму запретить ему но без толку. пришлось пойти на крайние меры.
Владимир Гапоненко
его мама подарила мне вещи нравятся хочу носить, а то что именно он подарил избавиться. ведь вещи не виноваты я стараюсь настроиться что они подарены мне просто хорошим человеком.
Владимир Гапоненко
и последнее-когда он предложил встречаться я думала что нет он не тот. потом просто понравилось отношение. дальше больше. а сейчас знакомлюсь с хорошим парнем и не могу заново влюбиться. может время нужно? так сложно снова оставаться одной. спасибо вам за ответ. это все вопросы.
До тяжёлого и не желанного расставания было-звонки, сообщения и хорошее отношение. И ты была в этих отношениях-полноценным партнёром. Которого, между прочим, поставили в известность. Но!!! Информация услышана не была. Эмоции превалировали, как обычно, в женском организме. Если ты будешь и дальше относиться к себе, как к несчастной жертве-НИЧЕГО не измениться в твоей жизни.
Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее. Ирина.... Вы приобрели жизненный опыт, Вы увидели ошибки, которые допустили.... пройдет немного времени, Вы успокоитесь, встретите новую любовь.... У Вас обязательно все будет хорошо.

Забудь этого козла и жизнь наладится .. Это все опыт пусть отрицательный но будешь козлов обходить 8 дорогой
Вы умная девушка. Вы поняли, что Вы достойны большего. Вы поняли вовремя - Вам не потребовалась вся жизнь. Вы молодец, что собрали волю в кулак.
Вы сделали первые шаги к любви к себе.
Вы теперь ясно представляете, какой мужчина нужен Вам, чтобы быть счастливой.
Улыбнитесь! =)
Вы сделали первые шаги к любви к себе.
Улыбнитесь! =)
автор, ждите год примерно, не раньше...
Знаете, я бросил свою девушку с которой были отношения, жили вместе 5 лет, ради шлюхи, потому что сильно залип на неё. В итоге у меня жизнь так повернулась и бог наказал или уберёг.. я хотел продать квартиру, переехать и быть вместе с другой, но я заболел очень сильно, не мог даже ходить и так продолжалось 4+ месяца.
всё время был один и без поддержки.. меня поддерживал только мой друг и так, которую я бросил.. Я надеялся вернуть её, потому что когда я был под угрозой инвалидности, у меня прошла кардинальная переоценка жизненных ценностей. Я себя ненавижу за предательство.
А та, моя первая любовь, она смогла пережить такое, и нашёлся человек, достойней меня, и сейчас она с ним.
А я горько жалею об совершённом, и не знаю как с этим жить.
Всё будет хорошо, не унывайте.
Владимир Гапоненко
я надеюст и вы тоже выздоровеете и сможете снова полюбить! У вас ттоже был тяжёлый опыт. но надеюсь ваша первая девушка вас простит и вы себя простите и сможете жить счастливо.
Владимир Гапоненко
а вы пытались её вернуть? она была с вами когда вы болели? но не возвращалась сама?
Я месяц уже так живу. После года отношений.
Любовь, дети, мими, свадьба. Хотели все, убежать от всего мира. Два дня назад я узнал, что она выходит замуж.
Любовь она одна, но через год, два пройдет. (Надеюсь). Приедет принц на черном мерсе, все будет хорошо.
Главное - осознать, что вы стоите на правильном пути, что вы правильно поступаете. Как говорится, все, что ни делается, к лучшему. Не позволяйте себе думать, что вы будете одинока или не найдете достойного человека - этот человек обязательно найдется. Займитесь собой, самосовершенствуйтесь. Смените имидж, найдите новое увлечение, работайте, учитесь, не закрывайтесь в себе. Как можно больше общайтесь с друзьями. Освободитесь от груза прошлого и вздохните спокойно. Но ни в коем случае не начинайте новые отношения, пока раны в душе не затянулись. Только когда вы осознаете, что вам больше не больно, что прошлое осталось прошлым и в вас снова оживет желание любить и быть любимой - вот тогда вы сможете действительно найти новую любовь) Удачи!