Расставания
Как вы думаете насчет женатого человека?Проводим вместе время,но с его стороны намеков про постель нет,совсем.
значит он действительно тебя любит а не использует для секса
Он присматривается и вынашивает коварные планы соблазнения)))
дык.. ждет пока сама не предложишь.. тогда с него и взятки гладки.. типа - не он а ты виновата...
может у него проблемы в постели?
вероятно он не рассматривает вас как женщину, а видит в вас только друга.
а ты с ним переспать хочешь наоборот бы радовалась, что пока покрутить его без штанов оставить можно...
просто выжидает время, потом выдастся удобный момент и он приподнесет себя в полной красе
ему одиноко, и он просто ищет общения
Если тебе так хочется с ним оказаться в постели, может тебе стоит предложить ему первой? ))))))))))))))))) Он обязательно тветит тебе или взаимностью или отказом, и ты сразу все поймешь ))))))))))))))
У меня тоже начала было такое, а потом он заявил что любит и не может без меня, но и жену не бросит, поэтому- лучше всегда четко занть, что от жены не уйдет а больно сделает. Не привязывайтесь к нему, и тогда все будет хорошо.
Зачем женатых то выбираете? Что же в семью то разлад вносить? вам, что мужиков холостых не найти???? Девчата!, все равно на вторых ролях быть надоест. как так не уважать самих себя???
ему просто хорошо быть рядом с вами