Расставания

Если вас использовал грубо и пошло ваш любимый человек, как с этим жить?

А с этим жить так. Ваш знакомый, по отношению к которому Вы находитесь в психологической зависимости (не любовь!) , является грубым и пошлым человеком. От этого страдаете не только Вы, но и многие его окружающие. Чтобы избежать подобного в будущем, сведите к минимуму общение с ним, потому что он является грубым и пошлым, и совершает плохие поступки - разве с такими людьми Вы дружите? Разве это человек Вашего круга, вашего уровня? Ваши страдания, Ваша психологическая зависимость - это как болезненное состояние, разве обо всех болезнях Вы рассказываете? И это только Ваши проблемы, не он поможет в их разрешении, он только усугубит. Поэтому отстранитесь, абстрагируйтесь, займитесь своими делами, и про себя переживайте эту болезнь. Мстить ему не надо, он не поймет. Если имеются последствия его плохого поступка, поверьте, окружающие прекрасно поняли, что он Вас "использовал грубо и пошло", симпатии будут на Вашей стороне.
Шынгыс Кайыржан
Лучший ответ
Роман Атажукин Браво! Отличный ответ! Всё верно!!!
это что значит, не пришел на свидание?
Alina Gareeva
Роман Атажукин Вы думаете это смешно? Или проблема яйца выведенного не стоит? Человеку больно,а ВЫ!
Я с этим живу. Это вначале больно, а потом боль притупится.. . А ещё выход-рассказывайте больше об этом, в конце концов Вам просто это надоест! Держитесь! Жизнь не заканчивается.
Эдуард Новиков
А он тоже считает, что использует Вас? что он говорит в свое оправдание?
Проблема в том, что люди по-разному оценивают одни и те же ситуации, кто-то считает, что это предел, а кто-то еще держится.. .
Что и кто для Вас важнее этот человек или Ваше самооценка?
Помнить о том, что вы лучшая на свете и радоваться жизни. А это был всего лишь горький урок.
Зачем вам нужен такой "мужчина". Встретите достойного, любящего и уважающего вас. Женщина должа бытт любима, а не использована. Не падайте духом!!!
понять почему вы позволили это сделать. вычеркнуть его из списка любимых людей и просто жить дальше
или дать пенка или привыкнуть, авось понравится!?
странно что он до сих пор любимый, так и будет в дальнейшем вами пользоваться
Всё проходит, наберитесь мужества, перетерпите, здесь нет иного лекарства, кроме времени. Но не отказывайтесь от общения с парнями. Нвые отношения помогают забыть старые. Удачи Вам, не горюйте!
ну никакой благодарности...
Nurik M