Расставания

Что скажите девушке у которой парень ушел к другой?

ТЬфу.... вон их сколько.... а этот значит дурак раз не оценил тебя ...зачем он тебе такой....
Руслан Сатыбеков
Лучший ответ
=Что дура, проворонила? =))))))))))))))))
новые отношения, новый образ, новая романтик, новые встречи, снова ухаживания, снова кокетничать, опять первое свидание, опять интрига ;) мммм.... супер
Денис Дорофеев
Скажи что та другая, дура страшная ты её видела и она (твоя подрга )в сто раз лучше а он козел и дебил что ушел к ней, ещё пожелеет приползет к подруге (твоей) на коленях и будет умолять простить, но она (подруга) будет не приклона! вот..
А если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло. С мужчинами точно такая история.
Юлия П.
Скажу, что ни происходит - всё к лучшему.
Алексей Горб
а ты затумайся почему. может исправишь себя. и в будущем все будет ок. а его назад не принимай не стоит....
Вова Соловей
Да пошли ты его подальше! Не расстраивайся, чмок тя!
Поздравлю. Твое все равно к тебе вернется, а не твое ты около себя не удержишь. И чем раньше он уйдет, тем лучше
сука
Олег Синяев
ушел значит никогда не был твоим, а раз не твой значит и не заморачивайся ))) скатертью дорожка
ну и слава богу, если это нас не убивает - делает нас сильнее
если невеста уходит к другому, еще не известно кому повезло
Нужно сказать ему "до свидания" и, возможно, посочувствовать той другой. Все что ни делается, делается к лучшему.)
Не скажу, а спою : ..." если от вас убежала невеста, то ещё не известно кому повезло.... " Песенка такая была когда-то
..пойдем выпьем кофе....
Ну что сказать?? ? Держишь.. . Жизнь такая! А вообще нужно розобраться почему так? У меня тоже тяжолая ситуация: ( Но мне все твердят что то что должно быть так оно и будет.. . ты хоть на голову вставай и танцуй....
Еси ты любишь его, и хочешь остаться всеравно с ним... то подумай о будущем с этим человеком... Ему то будет оочень комфортно... а тебе?
забудь, время лечит) найдёшь другого и намного ЛУЧШЕ!!!!
. .
ну ушел и ушел... .
значит, это не твой человек.. . не любит тебя.. .
а если нет любви- чего ж мучаться- то?? ?
а за любым расставанием будет.... обязательно будет!!!! встреча!!!!
бывает...
начни новую жизнь отпусти его бегом прибежит и умолять будет чтоб вернулась!!!! "У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то кого никогда не отпустишь ты... "
Alex Qurdobadze
можно подумать ты одна такая нещасная блин!)))
Все что не делается, все к лучшему! Так что расслабься и найди себе другого!