Расставания

прочитайте....что делать?

не знаю что делать. люблю одного парня. мы встречалис сним както....но потом он использовал меня....меня ето вывело....я высказала ему все что думаю о нем....в грубой форме...на емаил...так как не звонил....не общались недели 3....думала все...когда в 2 ночи приходит смс ...с рождеством....целую крепко....ну я и ответила..и тебя с рождеством. он сразy прислал смс "что делаешь?" я сказала сплю. потом на следущий день написал что хочет увидеться...приехал...такой обнимаеться. нy мы опять начали целоваться, не могу долго злиться на него....у меня был для него подарок.но я отнесла его на работу ...маленкий "кактус" в виде деда мороза. сказала что мне надо дать ему коечто новогоднее....он такои -завтра....а потом сказал 4то ужин с мамои....сказал на след день....а сегодня я не могла...говорю...хочеш кофе попbeм...а я тебе отдам....а он я не могу, я за городом....целую....я написала хорошего дня. блин....яне знаю что он хочет....что делать....может болше ничего не писать....и пропасть....но так уже точно навсегда....или ждать....я хочы емы подарить етот подарочек...хочу быть с нимм...но он не хочет...так как бы нашел время написать....я все понимаю....но ето чывство привязоности к нему....я ему не пишы не звоню....иногда пропадала....но стоит ему начать мне звонить....я прощаю....а он не меняеться. что делать????а если больше не позвонит? что с подарком? он знает что я должна дать ему кое что.mne 24---emy 32....:)
блин ну вы что... он просто вас использует и все, прчем тут подарок и все такое... бред, нужна девочка и поцелуйчики пишет вам, знает что вы как собачка верны ему, забудьте и начните жизнь без унижений, удачи.
Артём Мирзаян
Лучший ответ
Я думала тинейжерские сопли - уже пора научиться разбираться в людях и себя ценить
Мария Павлова
а, слышь если ему 32, то ему точно до фени твои подарки, но сама ты думаю ему нужна, для секса точно. но если у него есть кто-то то он не может так легко с тобой встречаться.
И не измениться никогда! Только не говори, что он еще женатик!
Юрий Анпилов
Скажи чтоб больше не писал, не звонил и он напишет! Звучит странно но это факт!
это просто привычка, привязанность или как ещё это назвать ))) кто нить продолжит
Пошли его раз и навсегда! Он тобой не дорожит и не любит! А ты цени себя и уважай,!
это привычка, человеку нравиться иногда видеть тебя, иногда, но очень редко, тебе нужно его простить и забыть, так будет лучше тебе самой, позаботься о себе, своих чувствахмои ответы
по вопросу не скажешь, что вам уже 24. побольше высокмерия, девушка. терпите и не будьте назойливой. а подарком не думайте его обязывать. сказали раз- есть подарок, отказался, и пусть. ложка за ртом не бегает