Расставания

Если к любящей женщине относятся как к шлюхе... она того заслуживает или...?

Денис Кудлаев
Это значит, что она связалась с человеком, который к любящей женщине относится как к шлюхе.
Евгения Колинько
Лучший ответ
если она позволила такое отношение к себе и ее это устраивает, то да!
Это понятие растижимое, всё зависит от партнёров.. . от их менталитета, воспитания.. . так что ВСЁ НЕОДНАЗНАЧНО....))))
Lana Druzina
Денис Кудлаев а если она старше? и у нее за плечами опыт и положительный и отрицательный? у нее сильный характер, но при этом она не хочет играть, а хочет быть просто счастливой?
значит она позволила так о себе думать...
или...
Денис Кудлаев поясни пожалуйста...
Курунтяева Нина то что относится к или полностью зависит от нее.
К ЛЮБИМОЙ женщине ни один порядочный мужчина не будет относиться как к шлюхе. Если - любишь, значит есть за что любить.
Но сам вопрос не понятен. К "любящей" (чего) женщине? Или кого?
А вообще: вопрос некорректен и просто глуп. Человек, который спрашивает подобные вещи - сам думать не умеет. А учиться надо. Всегда лучше думать своими мозгами. И всегда нужно обсуждать конкретные вещи. А не круги на воде.
Epic Mrslime
Денис Кудлаев если ты не понимаешь сочетания "любящая женщина", то это видимо у тебя мозга не хватает, или ты этого никогда не испытывала... Интересно, а ты хотя бы раз была любимой?
На тему: умеет думать или нет... А сама, что здесь делаешь? Я то думаю, но просто интересно получить ответ или мнение о ситуации умных и опытных людей, даже если оно с моим мнением расходится. адекватный человек и мысль свою высказывает грамотно и тактично. А мнение такой как ты... судя по тебе и той желчи, которую ты выплеснула в ответе... тебя и не оттрах..ли нормально ни разу.
Epic Mrslime ЛЮБЯЩАЯ женщина любит безвозмездно. Поэтому ни один порядочный мужчина не будет относиться к ней как к шлюхе.
Если так относится - значит ОН не верит в вашу любовь.
В моем ответе нет ни капли желчи. А вот в Вашем вопросе - предостаточно. И так как у меня есть мозги, которыми я умею думать, то ваш вопрос я воспринимаю так: Если к любящей(траханье) женщине относятся как к шлюхе...она того заслуживает или...?Ответ однозначный. Поэтому я и сказала, что вопрос некорректен.
Я в Вашем вопросе увидела проблему: Если мужчина относится к женщине как к шлюхе, значит он не верит в ее любовь. Поэтому я и ответила, что нужно думать своими мозгами или учиться ими думать: почему "такое" отношение.
Но Вы так ждали чужих ласковых ответов, что мой не приняли всем своим существом. И излили на меня свою желчь.
У Вас, наверное, открыт третий глаз, если Вы увидели во мне старую деву. А я просто инвалид по онкологии с 1992 года.
Когда человек ЛЮБИТ он открывает свое сердце другим. У Вас оно закрыто
Заслужила!!..))
Фуркат Фазилов Нет. Очень много бывает незаслуженных обид.
Мама плохо воспитала вашего мужчину
Так не бывает... это же любимая женщина...
Это уже не любовь.
Мой отец сказал: Жена на работе должна быть-общественницой, дома хозяйкой, а в постели шлюхой. Жена нет .А любовница, решайте сами.
К ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ никогда не относятся как к шлюхе. Одно исключает другое.
если сильно и черезчур ублажать мужчину, всем видом показывая, как его любишь, то к такой женщине мужчина быстро теряет уважение. поэтому и отношение к ней, как к шлюхе. надо менять себя.
Tolyan Buzulin
Согласен с ответами. Значит ты такая и есть. Моя мне в неземной любви клялась (я ее даже не спрашивал любит или нет) .

А во время ссор и временных расставаний трахалась с одним и тем на протяжении трех лет) . И потом признавалась, типа я не знала будем ли мы еще вместе, не только тебе хочется, у нее истерики были ее утешили.

поверить не могу что я ВОТ ЭТО мог любить.

Слава богу расстались теперь навсегда.
Денис Кудлаев значит ты этого так же заслужил!!! ведь от нормальных мужиков, женщины не шляются. а ты видимо всех теперь под одну гребенку судишь.
Алина Гессен Ну чтож. И это не исключено. даже вероятно так и было.(
если так говорит, значит есть счем сравнивать, т. е общался со шлюхами!