Расставания

Как помириться с парнем?

Joni Cristiano
а с девушкой?
Даурен *
Лучший ответ
Извинись перед ним если в сорре виновата именно ты!!
Позвонить, назначить всречу, извиниться и помириться.
Дмитрий Кан
сказать те слова которые он ждёт от тебя ...скажи ему, что любовь это особое сочетание желаний, мыслей, эмоций, выражающихся в определенном поведении и моё поведение заслуживает порицания и поэтому я тебя прошу простить меня, я была не права ..чувства нельзя прогнозировать я очень сожалею о случившимся, потому что я переживаю за тебя, потому что я тебя люблю, потому что ты мне дорог, если бы всего этого не было в моём сердце, я бы не пришла к тебе и не сказала бы этих слов ..но учти пани Наташа, слова в человеческом общении несут всего 20% информации, а остальное мимика, жесты .интонация ...эти строчки прими как один из вариантов, может быть ты найдёшь другие, но самое главное чтобы они были услышаны и вы помирились :))))
Смотря из-за чего.
Если ты виновата.. то просто подойди и скажи то, что хочешь сказать.
Андрей Гокк
Посмотри на него, так как на фотке....)))
Глупости все это - девушка не должна звонить первой, никогда не идти к нему после ссоры, даже если виновата... .

Просто позвони... И не надо придумывать, что сказать - все равно все пойдет не так. как запланировано. Просто позвони... там разберетесь
вначале просто позвонить и спросить, - как дела?
Не думайте как это сделать, просто сделайте это! ! Я очень рада, что вы поняли, что вы не можете без него! ! Теперь я поняла, зачем нужны ссоры, чтобы понять как сильно ты его любишь!! ) Желаю удачи!! !
А в чем причина того что вы поругались?