Расставания
прочитайте пожайлуста
хотела уйти спокойно, здерживалась, так как знаю что не любит, и использует...и я была инициатором.и ехал когда скучно. но старалась быть друзьями...100 раз себе говорила, не брать телефон когда позвонит....и тут позвонил, в 5 утра, игнорировала, но не удержалась сново....сказал , приеду сейчас-5 мин...не бbIло мин 30..звоню, говорит, уже еду-5 мин....ждала 2 часа....позвонила, не брал...написала смс...не брал...видно передумал, или уснул...не первый раз. я написала ему что мне нужен парен, который любит меня и уважает. брось меня и даи забыть...он не ответил....я на утро позвонила, так как мYчало сомнения, чтот случилось...отключен телефон. через день, я увидела его в асе...написала ему, что случилось, что я злая была, чтоб не ПРИЕХАЛ, если он такoi, ЧТОБ БОЛьШЕ НЕ ЗВОНИЛ....короче, начала писать бред....он не отвечал. я позвонила, он не взял, и тут я увидела что он меня заблокировал в асе....я ему отослала, смс...." вижu ты меня игнорируешь, заблокировал. ты свиня и альфонс. я тебя ненавижу"....(деньги брал, не отдавал-было дело). ..нy зачем он так поступил...зачем дeргает меня, а я злюсь, переживаю. поменяла все контакты. сижу и переживаю тепер, что обидела, что так обозвала,и что больше не увижу...что делать теперь? или он хочет что я его забыла?
Есть такой тип мужчин, для них лучший выбор это игнор-без выяснений и т. д. Он вас не любит и больше нет объяснения его поступкам. Звал вас когда ему надо было и удобно. Не жалейте про то что наговорили, жалейте о том что по морде за такие дела не дали. И себя, девочки хватит! Давайте жалеть и любить себя. Почему всякие недостойные ублюдки которые нас обижаю и унижают так срут нам в души. С какой стати!
Ну ну.. давайслезы пусти из-за говна.... саа подумай он тобой играл, деньги выманил и выбросил как ненужну игрушку.. потому что почувствовал... что ты хочешь большего. И, нужен он тебе???
Зачем ты его дёргаешь, парниша может с тобой прсто хотел отношений без обязательств, а ты на него давишь своими чувствами и обидами.. Зачем? Удали его номера и зачем возвращаться к старому жди новое! Он просто тебя не достоин. Просто ничего ему не пиши, пройдёт обида и перехочется с ним видится тебе самой! Вот у видишь.
зачем вообще выяснять?? ? пошли его и все... игнор ему устрой... смени номера... и пусть долбиться в закрытую дверь.. он дятел... таких много увы... мы совсем мужиков разбаловали...
чесное слово! бред...!
Он ни чего не хочет, ему просто так удобно, а о том, что ты страдаешь ему далеко наплевать, он об этом и не задумывается. Хотя понимает, что ты разрешаешь себя использовать и ему от этого хорошо. И так будет до тех пор пока ты не скажешь "нет" и не дашь повод, что может быть иначе. А он найдет другую, извини, "дуру". Удали его как больной зуб и станет легче.
ему на тебя просто по херу.... нормальный бы так не делал, ты должна полюбить себя и не опускаться до такого уровня, чтобы постоянно звонить, не навязывай себя, и начни гулять, просто отрываться, не он первый-не он последний как говорится, и правильно что так сказала, я бы вообще с его другом замутила или при всех на глазах с другим появилась вся красивая и веселая, да зачем он тебе такой, взгляни в будущее - ничего просто с ним дальше не будет - утопия, у нас сейчас столько развлечений, столько парней классных, займись любимым делом, сходи в салон красоты, измени что-нить в себе, купи какую-нить шмотку и оторвись где-нить, а потом просто часов в 12 ночи ему смс "Игореша, например, спасибо за ужин, все было чудесно"
и вообще... ЗАБЕЙ!!!))
Сейчас тебе офигительно тяжело! Но это так у всех бывает, и в 15 и в 39, узнать, что тебя использовали страшно!!!! К СОЖАЛЕНИЮ, А МОЖЕТ И К СЧАСТЬЮ, нас всегда используют, разница только во времени, кто то 5 дней, кто то 15 лет, сволочи эти мужики, но ты люби их, другой жизни не будет! И что бы не случилось дальше, все будет в итоге хорошо, на такие искренние переживания способна только настоящая женщина! гордись собой, как бы хреново не было!
Дорогая, у самой похожая ситуация возникала, я просто решила забить на него и не заморачиваться! Жизнь продолжается, есть намного лучше молодых, красивых парней! Которые за тобой толпами ходить будут и на руках тебя носить! А он еще пожалеет о таком решении и будет умолять вернуться назад! Но ты не ведись на это! Без него тебе будет лучше!!!
Плюнуть на все и забыть из за таких переживать не стоит.
кто как жертва себя ведут тому как к жертве и относятся, тебе щас надо терпения набраться, постарайся вообще забыть что он был в твоей жизни, жила же раньше без него. Лучше щас не много помучатся чем потом всю жизнь страдать, через некоторое время ты об этой ситуации с улыбкой вспомнишь и скажешь какая же я была дура!!!! время лечит, держись все будет хорошо!!!))))
не думай ты о нем, ничем ты его не обидела. он просто тебя не любит. а зачем тебе нужен такой? своего парня ты просто ещё не встретила.
постарайся его как можно поскорей забыть. не обидела ты его, не переживай. займись пока люби мым делом. станет легче, а там кого-то еще встретишь..))