Не знаю Вашу ситуацию... .
1. Если инициатором разрыва Ваших отношений был Ваш бывший мужчина, то встречаться с другим просто необходимо, чтобы хотя бы не быть наедине со своими мыслями и переживаниями.
2. Если у Вас с Вашим МЧ было все плохо и Вы хотите забыть его и начать жизнь заново, то разлюбить его при помощи другого МЧ сразу вряд ли получится, если только другой мужчина не будет лучше Вашего бывшего во всех отношениях. В противном случае Вас могут раздражать эти встречи. Но в одиночестве Вам будет ещё хуже.... Тем не менее, ищите нежность, любовь и понимание, и встречайтесь с теми, кто Вас ценит. Вы уже через месяц оцените каково это быть у кого-то на 1-м месте самой-самой ...Любите себя
Расставания
встречи с другим мужчиной альтернатива разлюбить бывшего?
скорее зализывание ран и самоутверждения
Встречи с другими ЖЕНЩИНАМИ-это альтернатива.)) Вряд ли сразу повезет встретить того человека, с которым забудете и разлюбите...
Все зависит от человека. Мне не помогает: (
забыть - ДА, разлюбить - НЕТ
не всегда так получается
А мне кажется, что даже нужно на кого то переключится.. . Зачем любить если тебя разлюбили.. . жить нужно дальше..!!
проверено опытом - нет.
это просто альтернатива не думать и как-то устроить свою жизнь, не на том уровне конечно, но все же.. .
прямой путь
Разлюбить - неподходящее слово. Хотеть разлюбить нельзя. Когда человек любит, он счастлив. Можно отвыкнуть, забыть, забить. . +Все зависит от "другого мужчины". В него можно даже влюбиться, а то и полюбить навсегда.
Встречи с другими мужчинами - альтернатива отвлечься, до тех пор пока опять не встретишь бывшего (((
а мне так не кажется. Я в это не верю. Если любишь, то к другим даже не тянет, а с помощью кого то ничего не получится.. может просто отвлечся на некоторое время, но уж точно не разлюбить. Время лечит, все само собой проходит. Любовь как огонь, или она вспыхивает, или утихает.
если этот новый мужчина вызовет интерес, то станет гораздо легче.. но переключение на другого не значит-разлюбить... вот как и лекарства... прием приостанавливает развитие болезни, облегчает, но не всегда вылечивает.
Нет. Клин клином вышибают так говорят. Неправда это всё.На какое-то время возможно тебе и станет легче, но потом все равно будешь думать о любимом. А человек который рядом с тобой будет от этого мучится. Поэтому мое мнение не стоит начинать другие отношения пока рана не зетянется.
Мне помогает отлично!