Расставания

Невероятно скучно с мужем. Чем можно заниматься вместе, кроме осточертевшего секса?

Сама себя развлекай. Что бы ты делала в одиночестве? Когда нет желания с сожителем общаться, смотрю DVD, перечитываю любимые книжки, общаюсь с друзьями.
Ну и что, что мой - не массовик - затейник? Вот будь он гораздо умнее, чем есть, общаться я б с ним стала, жить - нет. У слишком умных мужиков и "заморочки" такие, что схватишься за голову!
Киричук Вова
Лучший ответ
Много чего... (
Разве с другом может быть скучно?...: -)
А он вам кто?...
а ведь замуж выходила за самого умного и самого красивого и самого желаного...
Иван Ядыкин
Учитывая твои предидущие вопросы, мне кажется, что проблема не в муже, а в тебе.
Дело в том, что ты уже изучила его. И он стала тебе неинетересен, как и все прошлые мужчины, отношения с которыми не продлились больше месяца.. .
А над отношениями работать надо, постоянно работать.. .
Развиваться надо обоим.
поиграйте в морской бой
Именно. Развестись пока от секса не появились общие дети.
ну если всё так запущено, то разводитесь.... а ели еще ниче, то ---совместная поездка куда нибудь... смените обстановку на пару дне хотя бы....
детей нет?
Ришат Габдиев
Главное чтобы у мужа было желание хоть как-то разнообразить вашу совместную жизнь )
Айша Арынова
а вдруг ему с тобой скучнее?? и как мне кажется секс не может надоесть. может ты с жиру бесишься? займись вышиванием - успокаивает, или цветы разводи, да много чего можно придумать, а мужьями не разбрасываются, кому ты еще нужна без хобби да без интересов, ты ж не клумба, которую только поливать надо....
Валера Бушуев
Спортом. На танцы запишитесь....
сходите на каток =) и весело и разнообразит =)
Разводитесь. По взаимному согласию разведут за 1 день. Если кто-то против - испытательный срок.
послушайте радио.... смените обстановку.... сделайте ремонт.... просто отдохните
Гоша М
нужно объяснить проблему, предложить исправить её, не захочет - разводись если нет привязанности, либо принимать его каким он есть.
заведите ребенка!!!
Катюшка ***