Расставания
Кто знает что это за крысолов? или хотя бы кто за ним стоит и зачем они так поступают с людьми?!!!
у каждого свои тараканы в голове.
Это деньги (бизнес) и людям следует знать меру, не только в употреблении спиртного.
это бог ...для слабаков.. . мне их не жаль...
Уже опробованный в веках метод с "огненной водой"...
ВНИМАНИЕ : чрезмерное потребление алкоголя может вызвать проституток.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы говорите шёпотом, когда вы орёте.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас танцевать, как педик.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам пиZZды.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша бывшая рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы обладатель чёрного пояса по карате.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас подумать, что вы умнее, чем менты.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы человек-невидимка.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем является главной причиной беременности
Жажда наживы и власти.
Этот крысолов сидит в башке у каждого.. .
Надеяться не на кого, и винить некого.
Ведь только от тебя самого зависит, справишься ты с ним или нет.
Надеяться не на кого, и винить некого.
Maks @@@
его имплантируют в головы людей
вопрос о том, как осознать кто же является этим чудо-хирургом, который научился залазить людям в мозги
Инструменты геноцида в действии
25:28 116.06Mb
http://rutube.ru/tracks/1602468.html?v=59a8843a4718fec4551c7444c5ad40a7
Как убивают детей
http://rutube.ru/tracks/1586275.html?related=1&v=e6fea588f6a7f12c9a3c3feaac660316
Смотрите ГОСТы (государственны е стандарты)
02:42 28.53Mb
http://rutube.ru/tracks/1120253.html?v=8d15e29c61af8da49e4a1e9be16fc069
Видеоинформ 2 Директива 20/1. 6 приоритетов управления. 16.08.08
30:03 62.27Mb
http://rutube.ru/tracks/930971.html?v=d94916a5b5266bc57306a339196c473f
Инструменты геноцида в действии
25:28 116.06Mb
Как убивают детей
02:42 28.53Mb
30:03 62.27Mb
Посмотрела ваши другие ролики, спасибо, заставляют задуматься!
А это конечно заманивание в болото алкоголя.
Maks @@@
БлагоДарю вам за ответ
к сожалению, алкогольное болото не единственное.
но слава богу, что с ним легко бороться. Нужно лишь осознать, что это болото и отказаться от него. Человеку даже мир переделывать не прийдется ))) а только себя. Так что, есть надежда. Нужно только успеть подарить ее всем, кто рядом с нами.
30:03 62.27Mb
Ответ А.Даллесу-Соеди няй и Здравствуй!
04:40 19.15Mb
http://rutube.ru/tracks/1520652.html?v=7fe6fa1b14538ad9f766711d447eee3d
30:03 62.27Mb
Ответ А.Даллесу-Соеди няй и Здравствуй!
04:40 19.15Mb
Это те, кто выпускают, продают АЛКОГОЛЬ и благославляют эту продажу ради личной выгоды,
выгоды, якобы ,"общественной",:)
НО: на самом деле, эти "деяния"безчеловечны.. . разрушают человека и общество .
Верю: когда-нибудь ВСЕМ ВСЁ СТАНЕТ ОЧЕВИДНО !(не было бы поздно)
выгоды, якобы ,"общественной",:)
Очень сильная смысловая нагрузка... .
так оно и есть.... наше счастье - взгляд на вещи и осмысленность жизни а не химия в голове
Как поучительно....
Надо самих людей спросить. У них бутылку из рук не вырвать-проклянут за это. Никто их силой пить не заставляет и особенно еще столько же добровольно варить самогона. Сами виноваты-слабые люди.
Maks @@@
я согласна в том, что у каждого есть собственная Воля
но нельзя забывать о том какое воздействие на эту Волю оказывается извне
в итоге, вопрос сводится к тому насколько сильно внешнее воздействие по сравнению с силой воли. Статистика говорит о том, что мы проигрываем и что единственным выходом это осознать это воздействие и отказаться от алкоголя, признав его инструментом геноцида
Maks @@@
вот вам несколько примеров, как происходит алкоголизация населения через манипуляцию информацией
просто выкинули из ГОСТа несколько важных фраз...
кроме этого, у меня есть несколько ссылок на статьи, где "по мнению ученых" доказывается, что разные алкогольные жидкости несут в себе лечебный эфект для человека. Не копирую их тут умышлено, дабы не распространять ложь.
вот по этому адресу есть подробное разъяснение о Мифах и других факторах. Списки не полные, но достаточные для того, что бы у вас появился повод задуматься, а не называть это бредом.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/370279/cat/51
и еще один доходчивый материал
МИФЫ ОБ АЛКОГОЛЕ
http://my.mail.ru/community/yu.ra/538A2A77125B1D6B.html?page=
а самое страшное, что заставляет задуматься, тут
Как убивают детей
и еще один доходчивый материал
МИФЫ ОБ АЛКОГОЛЕ
Как убивают детей
классный саунд! ! и реклама что надо) ) давно такой качественной социалки не видела. . креативно подошли к проблеме.
народ спивается ...
ЖАЖДА НАЖИВы
Зрелищная картина... Ничего не скажешь. Только здесь--каждый за себя. Если человек САМ не захочет бросить пить--вряд ли кто поможет. Сознание должно меняться. Сколько раз в нашей стране были антиалкогольные кампании... Мне интересно, какой успех будет у Путинской...
алкоголь
Пиаришь, Яркая, крысоловов!
Значит тебе это надо.
Виктория Сурова
Как сказать:
Не будет крысоловов-крыс слишком много разведётся.
они живут ради своей выгоды
Офигенный ролик, нет слов! Я за такие шедевры! Смесь Воланда и Парфимера! Правильно, ненавижу алкашей!!!!
Так устроен МИР
" МИР я сравнил бы с шахматной доской:
То день, то ночь.... А пешки ?-мы с тобой.
Подвигают, притиснут- и побили.
И в темный ящик сунут на покой.... "
" МИР я сравнил бы с шахматной доской:
Подвигают, притиснут- и побили.
И в темный ящик сунут на покой.... "
желание денег, стремление к власти
Maks @@@
БлагоДарю за ответ.
а как вы думаете, кто стоит за всеми этими желаниями? кто их направляет и поддерживает в мозгах бизнесменов и политиков?
я не о мистике...
Этот крысолов - ЗАВИСИМОСТЬ.
На данном ролике - алкогольная.
"Стоит" за этим неуемная жажда человека к потреблению, удовольствию.
Этим искусно манипулируют для своих целей те, кто стремится наживаться любыми способами, те, кто облечен властью... (список можно продолжить).
На данном ролике - алкогольная.
сама природа уничтожает то, что ей не нужно-это как руки от грязи помыть-так просто природа убирает порочных.... зависимых от привычки-не личностей.... их убивают а они и сопротивлятся не могут.... это не только в алкоголизме. а также табак. и наркотические вещества..
мировое правительство, бильвердерский клуб, план алена далеса, коба. ру
это алкоголь... (((
Maks @@@
у алкоголя нет собственной воли,
похоже, что чья-то Воля просто его использует против людей
как инструмент
каждый человек сам ткузнец своего счастья и судьбы.
Это просто трагедия для народа!
Крысолов- алкогольный магнат, крыша его-государственные антиалкагольные компании. А поступают они аналогично наркобаронам, дают первую бесплатную дозу и превращают вас в дойную корову. Отсюда вывод: государству не требуется здоровая нация.
алкоголь виноват
алчность или алкоголь
Человек который ничего не может!