Расставания

Все моя глупость... знаю правду, а принимать ее не хочу

Парень, которого я в упор не видела, стал оказывать знаки внимания... Он не красавчик, но..)) ) Он очень интересный... Мы стали общаться.. Оказалось, что у нас похожие характеры и много общих интересов. . Он писал романтичные смс.. Звонил при каждой возможности.. Но было чувство не доверия к нему.. он знал об этом и всячески убеждал, что не лжет.. И вот, когда я ему поверила он просто исчез... Мы учились вместе.. После выпуска, на следующий же день он перестал мне отвечать на смс.. я разозлилась и не писала ему неделю... Потом не выдержала и позвонила... У него были проблемы на работе и сейчас такой период в жизни, когда не с кем не хочется общаться.. Сам ночами в контакте.. говорю скажи прямо, что ты мне не нужна и не люблю тебя. . Сказал-глупость говоришь... Вот как это понять? Почему? Без объяснений, молча уйти и все.. месяц прошел, а забыть не могу..
я была в такой ситуации и сделала вывод... есть мужчины ( наверное и женщины) они взбудораживают сердце женщины сладкими речами, причем как правило с начала этого женщине и не нужно... но со временем эти смс и разговоры становятся частью женской жизни... она разворачивает с явным интересом.... а он молча, без объяснений уходит.... а на самом деле они всего лишь тешат свое самолюбие очередной победой и питаются (как энергетические вампиры) и им нужна новая жертва... новая слушательница.... они этим живут. Причем он может позвонить вам через полгода и опять завести песню... у меня были проблемы, не хотел тебя впутывать... бла-бла-бла.... БЕГИТЕ!!!! Живите реальной жизнью. Мужчина это не слова - этого его поступки!!!! Я отходила от этого гипноза долго-долго.. пока не встретила человека, который без лишних слов сделал мою жизнь теплой и уютной.
Николай Букаев
Лучший ответ
он просто вас.... извините.... поимел.... да и такие козлы бывают...
..я не знаю.. когда мужчина хочет позвонить. написать, или сказать-люблю, он говорит.. и не надо думать. что занят, что некогда, что проблемы.. пора научится себя не обманывать.. как то так.)
Галина Акишева
Не подвела вас интуиция. Он смылся, разогрев вас на чувства. Если бы он хотел поступить честно, то придя к пониманию, что вы ему не нужны, признался бы вам, что не хочет развивать отношения.
Abdullah Akzholov
Да-а, проведи время на своё усмотрение-Прекрати ждать!: )
А то всё интересное пропустишь в этой жизни!:)
В чужую голову не влезешь и не прочитаешь там, что и как. Тем более понять. Подождите немного. Ну не опаздываете же вы никуда) А пока продолжайте жить, как раньше. Надоест ждать, само по себе всё рассосётся. Между вами же ничего в общем-то такого и не было, одни слова. Тем проще вам.
( Ирина )
Не верь, не бойся, не проси! Сочувствую, сама была такая же. Эти отношения закончились - без вариантов.