Расставания

Как часто вы угрожаете своей половинке разводом?

Никогда. Она чего доброго может и согласится.. .
Вообще не люблю угрожать, это как-то глупо выглядит.. . С детства заметил, что угроза которая не приводится в исполнение мало того, что характеризует угрожающего как пустобреха, так еще и ведет к тому что к человеку начинаешь относится как-то презрительно, как к слабаку...
*** *********
Лучший ответ
не зачем...)))
_Katusha _)
Что за глупость УГРОЖАТЬ РАЗВОДОМ?? ?
То же самое, что меленькая собачка лает из-за угла, а ничего СДЕЛАТЬ не может! :)))

Или ты думаешь будто он уже б/у товар - и никому уже не нужен будет?? ? :)

Сомневаюсь! :)
угрожаю, но моя мысль скоро подтвердится действием
Татьяна Майер
А зачем угрожать? Этим не испугаешь. . Взять и развестись лучше
Ирина А
я не угрожаю, я развожусь)) ) уже дважды)))
Анна Басенко
Ни разу....
Я не когда не угрожал своей половинке, всегда она мне говорила про развод.
я сначало бью бабу по eбaлу, а потом развожусь
Ирина Михеева а статья в УК РФ не пугает?
Развод.??. нет такого я не говорил своей половинке.
Не делал ...Не собираюсь этого делать.. . А зачем? Чтобы доставить любимому человеку очередное беспокойство?
Всем и всегда! И очень часто! И в итоге с обоими в разводе! Так что, может не стоит????
мы когда ругаемся в конце ссоры в шутку уже говорим- развод решит твои проблемы. или ну что разводимся?))))))))))
Надя Пронина
мы такими вещами не шутим
я не угрожаю, я предлагаю сделать выбор)
уже раза три точно, но все ещё не пошел подавать заявления, а я и не собираюсь. . мне хорошо с ним. . а ему со мной. . хотя насильно мил не будешь. . очень ругаемся. . но потом миримся. . я думаю нам просто судьбой написано быть рядом. . хочется этого или нет ((
Раньше угрожала, что все развод и верну все, что ты мне подарил, а половинка и говорит, может хватит, а то соглашусь. Тогда задумалась, а готова ли я потерять его
Мой первый муж регулярно это делал, к маме уходил. Нужно было его поупрашивать вернуться, и он гордо шествовал домой. И так все 10 лет, пока жили. Сначала дико перживала, плакала, упрашивала. Потом все легче и легче. А в один день обратно не пустила. НЕ хрен бегать. Делайте выводы. Не говори и не делай того, чего в действительности не хочешь. А уж если произнес вслух, то доводи до конца.