Расставания
как убедиться что он меня не любит? как до конца открыть глаза?
я замужем 1,5 года. жили вместе 2,5. я знала что у него тяжелый характер, все вокруг говорили об этом, кроме того, говорили что он мега эгоист. еще говорили что он очень любит себя... но я любила его, а он меня... скорее всего это была большая страсть-любовь, которая по всем законам жанра должна была перерости в что-то более крепкое: взаимоуважение, желание доставить др. др. комфорт в общем - в дружбу! (как минимум) в результате уважения ко мне и к моим интересам с его стороны не наступило - все начало катиться к концу... Да, я с самого начала видела какой он, но я так любила его, нам было хорошо вместе... В результате после того как я дала ему еще один шанс он его через короткое время просто убил. мое терпение лопнуло. Он наверное уже почти убил мою любовь. я устала и не хочу больше жить с ним: деспотичным, желающим чтобы инициатива исходила только от него человеком. Я ушла от него, как думаю - навсегда. Но продолжаю думать, переживать после его звонков. Я знаю - если останусь с ним - он не изменится и я сломаю себе жизнь.
умничка! молодец, что нашла в себе силы признать и уйти. ты достойна счастья, а не эгоиста и деспота. просто пойми - вернешься ты к нему еще раз, будет тоже самое. такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ, им все равно, кто находится рядом с ними - ты или другая женщина. понятное дело, что сложно, привычка, привязанность, но это того не стоит
А Вы попробуйте себе поверить.. . Вы же себе плохого советовать не станете. Просто Вы приобрели бесценный опыт, и теперь гораздо лучше чем до этого понимаете, что нужно именно Вам. Вот и верьте себе, и следуйте за своим желанием.
переживать за него уже стало привычкой. а от вредных привычек нужно отвыкать...
Попробуйте жить так как он живет. Вся проблема в том что вы не умеете воспринимать людей такими какие они есть на самом деле. Попробуйте метод зеркала, вы на его место, а он на ваше, и анализируйте ошибки. Удачки. А если не хотите, то это ваше право. Решать только вам.. . Удачки!
Вот мудак! Жаль что таких мудаков как грязи.
Время лучшее лекарство, и средство изминить свой плохие привычки.
правильно считаешь, ничего не изменится.
в этом не надо убеждаться, он уже все сделал, если бы он Вас любил, то не позволил бы уйти....
он такой человек, он не только эгоист, но еще и собственник. вернуть тебя он пытается потому что твой уход слишком сильно ударил по его самолюбию. а оставаться с ним или нет решать только тебе. но какое решение бы ты не приняла - оно будет правильным. ведь мы не можем выбрать кого нам любить, а кого нет
Время лечит. Возвращаться к нему не стоит.
А вы с ним беседовали на эту тему? Сейчас, когда вам терять нечего, когда вы формально расстались и ничем друг другу обязанными себя не считаете. Вы можете просто встретиться и это все обсудить. Прямо так и поставьте вопрос, но для начала вам нужно честно для себя опеделить что вам конкретно нужно и честно себе ответить - почему ваш партнер будет с этим согласен или не согласен.