Расставания

А Вам хотелось когда-нибудь расстаться с жизнью из-за несчастной любви?

Vova Boba
"Никогда не знеаешь, взаимна ли твоя любовь. Стоит ли из-за него лить слезы, проливать кровь. О нем больше не думай, он сам себя погубит. Кто-нибудь где-нибудь тебя все равно любит! ".Песня есть такая, и это правда. Все может резко измениться.
Лариса Шамшурина
Лучший ответ
нет, я пока с головой дружу...
Было такое и сейчас мне очень стыдно об этом вспоминать. . ведь я бы тогда не встретила ЕГО...
Олеся Власова
да хотелось. но к счастью потом эта любовь все же стала счастливой... и самое главное я поняла, что жизнь нужно ценить)
И откуда такое к себе наплевательское отношение может появиться? И из=за кого? Конечно нет.
Нет, никогда! Любовь к шизни всего главнее!
Нет, но одну такую дуру с крыши снимали.
Кр
Кронпринц
нет, не хотелось
Никогда!! ! всегда было интересно увидеть и узнать, что следующая еще лучше))
Никогда.
Alua Bekehova
Нет. Паршиво, конечно, было, но не на столько, чтобы считать самоубийство выходом. Для меня это вообще не выход..
Я, что с ума спрыгнула?? ?
Пока человек жив, все можно изменить в ситуации.. . или изменить свое отношение к ситуации.. .
А потом, что в твоем понятии "несчастная любовь"?
Нет, до такого не доходило...
Ни зачто на свете, глупо даже. Жизнь продолжается.
Егор Гамаев
НИКОГДА. Оно таво не стоит.
Нужно выждать время,... и появится следующая любовь.
Poks One's
нет дорогуша это и его любовь а значит выбор за ним
Asiya Sultanova
Да, когда подростком была, хи-хи) )
А сейчас думаю: "Ну щааас! Не дождётесь! Умру, так и не побыв по-настоящему счастливой? ! Неееет уж!!!! "
Лилия Носова
нет. больше всего я люблю себя и эта любовь взаимна))
да, но живой, слава богу) )
мы как раз говорили по телефону, я плакала, а он не хотел меня прощать. я смотрела в окно вниз (8 этаж) и вдруг.. . мне невероятно захотелось прыгнуть.. . слава Богу этого не произошло, а о нем я даже в мыслях почти не вспоминаю. Больше даже мыслей таких у меня не возникало.. . не дождетесь ))
было такое
если честно то один раз было.... но не в серьёз)
Хотелось просто не думать, ну выпасть из жизни на какое-то время-
Но обязательно Жить!
Хотелось и все бы получилось ну отец спас последний момент одернул. И с тех пор я знаю что любви нет и нкогда больше не будит
Славик Мец
Vova Boba давно это было?
И не думай даже.
Vova Boba да я и не думаю об этом)) этот вопрос вообще ко мне не относится)) фильм смотрела, вот он и навеял)
Однажды хотелось.... но об этом я лучше не вспоминать
неееееетттттт! и вам не советуюююю!!!!
Vova Boba да я и не собираюсь))