Расставания

вот в принципе и логический конец. как справиться то?

первая любовь. 2 года отношениям. в этом году заканчиваем школу и поступаем. в разные города.. люблю человечека безумно, но вот и подошел конец. он любит, я точно знаю, хочет быть со мной, но не видит будущего отношений. я уверена, что смогу полететь с ним и смогу ждать, он не уверен во мне. разум с одной стороны говорит, что сейчас самым лучшим будет просто отпустить и забыть, но сердечко шепчет, что надо идти до конца. речь шла и о помолвке, и о будущем. а теперь оказывается, что будущего как такового и нет. ему плохо, мне тоже очень очень больно. как пережить этот переод жизни? как никак первая любовь.. или же как доказать человеку, что все будет хорошо и вернуть?
Если Вы верите в себя как мне кажется нужно следовать за своей верой. Если Вы уверенны в нем, уверенны в себе и уверенны в удачном исходе не оставляйте все на пороге, завершите то, что начали и будте счастливы. :) Впрочем возможно, что одной из трех уверенностей все же недостает? Раз вопрос появился вообще.
Летчик-Короед .
Лучший ответ
Тяжело, конечно, просто если вдвоем любите друг друга-я считаю бессмысленно прекращать отношения. А вдруг это Ваше на всю жизнь?
Будущее Ваше туманно, конечно.
Разные города,, ,
Но от Вас и от него все зависит!
знаешь, я когда оканчивала школу, мой первая любовь еще училась в институте. я не уехала в другой город, и осталась с ним. а он окончил институт и уехал. в итоге он теперь там, где хотела жить я, а я до сих пор осталось в том городе где познакомились. мораль: ни один мужчина не заслуживает того, чтобы ты отказалась от своей мечты и цели
Матвей Кислач
В жизни бывают разные обстоятельства, но обязательно стоит попытаться сохранить отношения... тем более у вас все взаимно
прислушайся к себе и получишь ответ.
Самое главное что вы любите друг друга! и вам надо быть вместе! поговорите с ним предельно откровенно, почему это он не уверен в вас, почему он не видит будущего! В нужный момент слова сами найдутся, идущие от души, от сердца.... Цените и берегите свою любовь, иначе потом всю жизнь будете жалеть...