Расставания

Скажите что за тупистика если парень сравнивает тебя с другой девушкой???

подрастешь - поймешь !!
Yavuz Acaloglu
Лучший ответ
а ты возьми так невзначай и начни его сравнивать с другими парнями!
Nodir Be
Лучшее познаётся в сравнение.... значит ещё не определился и ты его не полностью устраеваешь... вот и весь ответ...
Эрик Кучерук
Значит он собирает коллекцию из девушек.
дурак!
а вы сравните его с его другом, так ненавязчиво. . ну как бы в шутку ..
Это понятно, как дважды два. Он думает все время о другой.
Не стоит из этого делать трагедию. Девушки тоже сравнивают парней.
Елена Пухова
Он идиот...
Юляша
Пусть сравнивает!
Главное, чтобы сравнение ВСЕГДА было в твою пользу!!!
Это не тупистика - это жизнь!! ! Всё познаётся в сравнении!!!
Значит забыть не может ту девушку.
маленький мальчик, которого в детстве мама много с другими в песочнице сравнивала)))
Inclassic Rock
Наверное он тебя просто трахает, а её любит, не может забыть. Когда мы вспоминаем, того кто был раньше это говорит, что мы не удовлетворины тем, что имеем сейчас.
Саша Королёв
Значит этот парень козел
ну это конечно не красиво.... но лучше поговори с ним, разберитесь в истинных причинах, всегда можно понять друг друга....
Корчит из себя супермэна, а на самом деле банальный НОЛЬ! А парень ли он? Задайте ему этот вопрос.
сказала же-тупистика, не надо ни че понимать, это не объясняется
"Наверное он тебя просто трахает, а её любит, не может забыть. Когда мы вспоминаем, того кто был раньше это говорит, что мы не удовлетворины тем, что имеем сейчас. " Е. Небесная. - Может и так, но это и впрямь тупистика, у него нет ни такта, ни понимания, ни, пардон, сала в голове.