Расставания

Вопрос к людям с опытом...

Встречались... Предложила вместе жить. Жили 4 года. Иногда на меня находило... Истерики, ревность и т.д., но все от того, что не была уверена, что нужна ему. Он просто плыл по течению... Ни нежных слов, ни подарков. Все выпрашивала, на что слышала, что он такой человек... После очередного скандала, ушел - вернула( в ногах валялась). Через пол года, говорит, что его здоровье для него важней. И не хочет стать невростеником... Прошло 2 недели, спрашиваю, не появилось ли сомнения в его поступке, он отвечает, что физически тянет, а здравый смысл преобладает. Я очень хочу быть с ним, осознала все ошибки... Только он уже не верит...
Нельзя истерики закатывать без существенной на то причины, мужчины не любят такого... А большинство мужчин именно такие, как вы описываете. И это не означает, что они не любят женщину, просто им для выражения своей любви не надо ухаживать, делать подарки и т. д. Они считают, что если живут с женщиной, это и есть показатель их любви. Их надо воспринимать такими, ккие они есть и всё. иначе никак. Короче, если Вы измените отношение своё на всё это, то он вернётся, обязательно вернётся!
Алексей Попов
Лучший ответ
Думаю лучше бросить его... или вы любите быть униженной и оскорбленной... тогда пожайлуста!
5 баллов! ток так с вами и нада! иначе - страх потеряете и абарзеете!
Лучше переболей, чем потом мучить саму себя всю жизнь.
Marina Zakin
Сядьте как нибудь вечерком и спокойно подумайте над вашими отношениями. Взгляните на него другими глазами. Жалко вас, 4 года выпрашивать подарки, внимание. ? А МЧ - это же забота, надежность, отношение, а не просто любовь, как в вашем случае, одностороннее движение. И ему дайте время. Мы женщины всегда хотим всего и сразу, а нужно медленно и постепенно. Именно это "хотение" и создает напряжение в отношениях с МЧ.
Виктор Запузин
намажь его масличком (прокипяченым) , заверни в салфетку, положи в теплое место, корми сытно и вкусно, пои, спать укладывай во время, а когда крепко и сладко уснет, иди на кухню и лей крокодиловыслезы. и не забудь, что если ничего не изменишь сейчас и немедленно, то так будет всегда!!!! 1
вы себя хоть чуть-чуть любите вобще? нах вам такое говно? лучшая позиция для девушки в любых отношениях:
я тебя люблю, но себя я люблю больше! уважайте себя, в конце концов! че, последний мужик на земле? или вам 70 вчера стукнуло, что вы от него отвязаться никак не можете?! поверьте моему опыту, не стоит так унижаться
Mirbek Egemkulov
а вот это и есть СУКАЛЮБОВЬ, он не ценит,, а ты вероятно СВОЕГО еще не встретила, все миражи миражи....
Он будет Любить только себя!! ! Если вам нравится, что он не будет заботиться о вас - то возвращайте!!!
Извини, но ты дура! Сама предложила жить вместе? Еще и в ногах валялась? На хер он тебе нужен такой... Ты уверена, что ты его любишь? Ты имеешь хоть каплю уважения к себе?!!! Что ты как тряпка? Не достоин он того, чтобы в ногах ты у него валялась! Это он должен валяться! Он должен думать как вернуть тебя! А ты разберись в себе и подумай, что должна делать девушка в отношениях, а что мужик! Ты еще и бегаешь за ним! Хочешь скажу, что он думает сейчас? Лучше не буду.. . Это обидно.. . Имей гордость.... Максим Поляков? Никогда не думала, что это женское имя?
Вам бы хоть чуточку самолюбия и самооценки. Ну нельзя же так унижаться. Совет: найти срочно ему замену и тогда он вернется.
Да.. . тяжело придется, а если реально оценить свои возможности и вправду сможешь, так сильно себя изменить?
Постарайся взять себя в руки, если будешь психовать - у тебя не будет шансов
помоему вы просто не половинки... перемоги себя -забудь и найдеться тот с кем таких проблем не возникнет.
Valentina Barkova
Девушек истеричек парни не любят