Расставания
Моя девушка повадилась драться...
Например может дать прилюдно пощечину мне, за то что у меня волосы длинные, а не короткие или еще за что нибудь. И такое продолжалось 5 лет. Я ее, в итоге, послал куда подальше, и теперь она звонит мне пишет смс ки, просит прощения. И я не знаю прощать мне ее или нет?
Не прощать! Надо от такого человека отрекаться раз и навсегда, с воспитательной точки зрения! А покоя вам не будет теперь пока Вы не переедете подальше от нее, так что Вам терпением необходимо запастись! Удачи!
не прощай её!
идиотизм не лечится. можешь простить если готов к тому, что все так и будет дальше.
она привыкла за 5 лет, попробовать можно, но в последний раз!
Прости. Будет как в боксе 12 раундов.
Настоящий мужчина такое терпеть не должен!! ! Скажи ей что если такое ещё раз случиться то ты её прелюдно пошлёшь на х@й!!!
Не надо прощать. Пусть кого-нибудь другого дубасит.
хм, можно простить конечно с условием что такого больше не повторится, а вообще раз она так поступает то я думаю что она тя просто не уважает, и тогда вопрос - нафига те такая нужна?
Ни Довади
Если она меня не уважает, то зачем она мне звонит?
ну если она делала это в течении 5 лет, значит ты не мог ей в течении 5 лет нормально объяснить что тебе это неприятно, но если ты её любишь, расставаться из-за этого мне кажется неправильным.
Простить можно, но нужно ли?
К сожалению, люди не меняются.. . они такие, какие есть.. . просто в начале отношений.. . скрывают свой характер, смягчают его.. .
Так что.. . простишь - 99,9% что через какое-то время всё будет так, как было раньше.. .
Но.. . конечно же, если вы способны терпеть такое отношение, это ваш выбор...
Нт. Она не нашла новую жертву и хочет вернуться к вам.
на куй она тебе такая. обернись и найди ту которая будет любить тебя прилюдно а не бить. заметь что будет приятней?
ну нет, такая не нужна, если не уважает, а ты еще и терпел все это, то не стоит возвращать такие отношения...