Есть предложение.
Раз он так по-свински поступает, размести на всех сайтах знакомств вашего города его анкету, что он - пассивный гей. Получишь моральное удовлетворение, его так будут одолевать, что ему будет не до тебя.. .
Или - если попробует поднять на тебя руку прилюдно - подай на него заявление в милицию. Если ты себя уважаешь. конечно.
Думаю, если к нему начнут приходить повестки от следователя, у него все желание лезть к тебе пропадет.
Расставания
ПОМОГИТЕ!!!мой бывшии парень при встрече на улице часто оскорбляет и лезит драться(((((((
он вапще адекватный?
Ну чем тебе помочь... Ходи в шлеме и на расстоянии от него, а то и ты можешь отхватить!
парень дебил!!!!
Неадекватный придурок. Или за вами большой грех.
он урод.. . с такими ничего не сделаешь.. . как только увидите его на горизонте, то резко разворачивайтесь и уходите
и правильно делает.. . (если в меру конечно...)
Займись рукопашным и как вмажь!!!)))
Совсем больной что ли?? Заткни ему рот чтоб больше ни слова не говорил!
попроси крепких ребят ему врезать пару раз, не так чтобы сильно, но так, чтобы подействовало.
агрессивный какой... его надо побить хорошенько и все эти глупости он направит на кого-нибудь другого
стоит припугнуть его
...ты на улице кричи! А тута мы его не фитим.))))
ебил он, если даже драться лезет!!! На девушку руку поднимать последнее дело!!! А мой тебе совет, пошли его куда подальше!!!
Он тебя просто до сих пор любит, а признаться не может.... гордость
скажи что написла заявление в милицию !!!и если что то придут к нему !!!как правило срабатывает
Дайте отпор! Скажите вашему близкому другу который ему не друг чтобы тот дал ему отпор и тогда точно не подойдёт или надавите на жалость. Вы же вроде бы встречались значит вы должны знать его слабые места.