Расставания

Как быть, если молодые люди из-за меня драться решили?

я-то уже остановила свой выбор на одном. А они аргументируют это тем, что по другому вопрос не решить, и без "мордобоя" не обойтись. Потом мучаться, видите ли, будут, "кто кого"... но ведь сейчас уже прошли времена дуэлей. . Говорят, женщинам этого не понять (((
что вы думаете по этому поводу? правильно ли это?
Отойти в сторонку и поглядеть)) ) конечно это не правильно, ну если им хоца пусть дерутся.. . Трофейчиком будете или не будете в силу симпатий к каждому, вам решать.
Дмитрий Ионкин
Дмитрий Ионкин
867
Лучший ответ
обьяснит им что это глупо, и чтобы все это решили без всяких драк
Купи пива и попкорна, сядь в сторонке и снимай на мабилку. Если охота пацанам размяться, так зачем мешать?!
сними всё на видео и выложи в ютюб... чё не знаешь что ли?
Не набивай себе цену. У тебя и одного то нет. А ты о дуэли мечтаешь....
Солянкин Иван
Солянкин Иван
37 685
Отойди в сторону....
Ирина Власова
Ирина Власова
32 093
Да пусть мальчики разомнутся. Но ты им скажи, что это не повлияет на твой выбор поскольку ты не лосиха а человек разумный. И что того, кто тебе не по нраву ты после этого случая не желаешь видеть вообще.
да пусть дерутся, на ваш выбор это ж не повлияет
Иван Панфилов
Иван Панфилов
14 626
Пусть подерутся. После драки одного и второго пошлите в даль и убегайте чтобы самой не отхватить!
По всей видимости Вам все равно. А если нет-то тот кого Вы выбрали Вас защищает. Это уже не дуэль. Или все таки с победителем хотите остаться?
Тотализатор устрой! Денег срубишь!
В этом вы виноваты, а не они, у них всеголишь играет мужское соперничество. вы должна встретиться с ними двумя и тому кого вы отвергаете сказать что он вам не нужен и что независимо от исхода драки он всеравно не будет с вами, что смысла драться всеравно нет.
Таня Козенко
Таня Козенко
2 074
Найти хороший оружейный магазин и выбрать там самые качественные шпаги...
Наслаждаться моментов! А потом остаться с победителем))))
Найди себе подругу и отметель ее!
крутео)))))))) ) а правда видео засними... .
Наташа Мос
Наташа Мос
191